Как выглядит внучка Элвиса Пресли

В 1977 году Америку облетела трагическая новость – скончался любимец миллионов, певец Элвис Пресли. У 42-летнего артиста осталась сиротой девятилетняя Лиза Мария.


Единственная дочь Элвиса была замужем четыре раза. Ее супругами были такие известные представители шоу-бизнеса, как Майкл Джексон и Николас Кэйдж. Свою первую дочь Райли она родила в 1989 году в браке с певцом Дэнни Кио.


В 2019 году старшая внучка короля рок-н-ролла отметит свое тридцатилетие. С четырнадцати лет Райли связала свою жизнь с модельным бизнесом. Она выступала на показе мод Dolce & Gabbana, была лицом духов Christian Dior.


В 2010 году девушка решила стать актрисой. В этом году она исполнила свою дебютную роль в кино. В фильме «The Runaways» об одноименной рок-группе Рио сыграла одну из участниц коллектива – Мари Керри. За почти десять лет Дэнни приняла участие в двадцати одной картине. Еще две сейчас находятся на стадии монтажа.

Самым известным фильмом в ее послужном списке является вышедшей в 2012 году «Безумный Макс: Дорога ярости». Именно на съемках этого фильма Райли познакомилась со своим будущим мужем – каскадером Беном-Смитом Петерсеном. Пара поженились в 2015 году.

Многие находят сходство Райли со своим знаменитым дедушкой. Такие же пронзительные голубые глаза, форма подбородка и прямой нос.

Идеальная копия Элвиса похожа на него и волосами. А свою обворожительную улыбку она получила в наследство от матери. Вне всяких сомнений, король рок-н-ролла гордился бы своей преуспевающей красавицей-внучкой.
« Что разрушило счастье Алисы Фрейндлих и Игоря...
Участницы проекта «Comedy Woman» и их избранники »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Девушка хороша, но на своего деда абсолютно не похожа.
+1
Очень красивая девушка.Не зря говорят -яблочко недалеко от яблоньки падает.Наследственность великое дело.
+2
Ну не копия, конечно, но красивая!