Актриса Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз

Ещё в октябре прошлого года одна из самых красивых актрис России, Анастасия Заворотнюк родила своего третьего ребенка. Отцом девочки стал супруг актрисы фигурист Петр Чернышев. Звёздная пара старалась скрыть беременность Анастасии от публики.
Но шила в мешке не утаишь. Кстати, ходили слухи, что актриса воспользовалась услугами суррогатной матери.


Как бы то ни было, но Заворотнюк и Чернышев целых полгода не спешили делиться со своими поклонниками фотографиями дочери, которую они назвали Мила. Лишь в середине марта на обложке одного из глянцевых издания появилось совместное фото с малышкой.
Актриса опубликовала снимок и в своем инстаграме. Подписчики поздравили молодых родителей с прибавлением в семье и пожелали Миле здоровья и счастья, а ее родителям – терпения и терпимости.
У 47-летней Анастасии есть двое уже взрослых детей. В январе 1994 года она родила девочку Аню, а через шесть с половиной лет – сына Майкла. Отцом обоих детей является предприниматель Дмитрий Стрюков. Для Петра Чернышёва Мила – единственный пока ребенок.



Анастасия и Пётр познакомились на съемках шоу «Танцы на льду». Ради Чернышёва, Заворотнюк ушла от своего гражданского мужа – актера Сергея Жигунова. Анастасия и Петр поженились осенью 2008 года. Актриса несколько раз рассказала, что не против взять ребенка из детского дома.
В прошлом и позапрошлом году в прессе поговаривали о беременности актрисы. В 2017 году на слухи отреагировал директор Анастасии. Тогда он назвал эту информацию «бредом».
В 2018 году Заворотнюк редко появилась на публике. Это способствовало новому витку обсуждения возможного «интересного положения» актрисы. На этот раз журналисты оказались правыми. Рождение дочери стало прекрасным подарком на десятилетний юбилей актрисы и фигуриста.
« Юлию Началову подключили к аппарату...
Дети и внуки звёзд СССР »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.