Супруга Константина Хабенского вновь родила артисту дочку

В первый день февраля Константин Хабенский стал отцом. Его жена, Ольга Литвинова вновь подарила ему дочку.


Супруги не собирались рассказывать о том, что в их жизни скоро появится на одного члена семьи больше. Пара уже давно считается одной из самых закрытых в российском шоу-бизнесе.


Лишь в конце сентября близкий к семье знакомый проговорился, что Ольга беременная. Этот же источник сообщил, что рожать Литвинова собирается в одной из московских клиник. Ольга в декрет ушла в самом конце прошлого года. Однако засиживаться дома она не собирается. Поговаривают, что через пару недель Литвинова собирается вернуться к репетициям в театре.
Как назвали родители малышку – неизвестно.


Актеры женаты с 2013 года. Два с половиной года назад у Хабенского и Литвиновой родилась первая девочка, которую назвали Сашенькой. Артисты очень редко публикуют снимки своей старшей дочери в социальных сетях. Если же Саша и появляется на фотографиях, то ее лицо родители предпочитают скрыть. О девочке известно только то, что она уже занимается балетом.

У Хабенского это третий ребенок. Сына Ваню в 2007 году родила первая жена Анастасия Смирнова. Всего через год ее не стало. Она скончалась от опухоли головного мозга. Чтобы убрать подальше ребенка от любопытных глаз, Константин Юрьевич купил недвижимость в Испании. Сейчас мальчик живет там с бывшей тёщей Хабенского.
« Обнародован райдер Стаса Михайлова
Чумовые прикиды звёзд отечественной эстрады в... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Уважаю его как порядочного доброго человека. Хороший актер.