Шарлиз Терон показала себя в 16 лет

Шарлиз Терон – одна из самых красивых актрис Голливуда. Ей уже сорок три, но она выглядит все так же шикарно, как в молодости.


В кино Шарлиз снимается уже более двадцати лет. Сейчас в ее активе почти под сотню ролей. Дебютом же стала третья часть кинговской истории о “Детях кукурузы” в 1995 году.


Но за несколько лет до этого девушка мечтала стать моделью. Точнее, ее мама Герда настояла на том, чтобы Шарлиз попробовала себя в модельном бизнесе.
Девушке тогда было всего шестнадцать, и она очень боялась. Однако всё-таки набралась смелости и отправила свою фотографию на конкурс красоты. Как оказалось не зря.


Шарлиз победила с первого же раза. Следующим успехом стала победа в конкурсе красоты в итальянском городке Позитано. На белокурую красавицу обратило внимание одно из миланских агентств. Так Шарлиз получила свой первый контракт. Далее было покорение Голливуда и получение Оскара.
Но воспоминания об участии в первом конкурсе всегда были самыми приятными. Несколько дней назад в старой книге Терон обнаружила фотографию с того конкурса. С него для актрисы и началась ее слава. Шарлиз решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграме этим снимком.

Можно заметить, что за последние почти тридцать лет Терон практически не изменилась. Видимо, над ней время так же не властно, как и над ее партнером по фильмам “Адвокат дьявола” и “Сладкий ноябрь” Киану Ривзом.
« Аллу Пугачеву срочно прооперировали
Актёры сериала «Тропиканка» 25 лет спустя »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тема сисек, не раскрыта. -1
+1
У неё обалденный вгзляд и глаза, в которых можно утонуть… :-)
+1
Шероча, машерочка, вкусненькая )))