51-летняя Ольга Кабо показала своих детей

Bот это да! Одна из самых красивых актрис российского кинематографа Ольга Кабо на днях отметила свой пятьдесят первый день рождения. Кроме многочисленных поклонников Ольгу поздравили и два ее самых близких человека – дочь и сын.




Дочку Ольга родила в браке с предпринимателем Эдуардом Василишиным. Таня уже успела сняться с мамой в одной картине – в сказке «Дюймовочка». Татьяне уже двадцать лет. Она решила пойти по стопам мамы и учится в Российском институте театрального искусства.




В 2012 году появился на свет второй ребенок актрисы – сын Витя. Он родился в браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Вите всего шесть лет. Он только в прошлом сентябре отправился в первый класс.




Дети приготовили знаменитой маме вкусный подарок. Как написала сама Кабо, праздник удался.
Снимок дочери и сына с их подарком Ольга опубликовала в социальных сетях. «Самые лучшие произведения мамы Оли – это красавчик сыночек и лапочка дочка!», «Как же приятно осознавать, что дети научились делать приятное другим, а любимой маме есть на кого опереться в жизни», «У красивых людей и дети красивые», «Детки все в мамочку красавицу».



Кстати, сама актриса отмечает, что дочка совсем на нее не похожа. В отличие мамы-брюнетки с карими глазами, Таня – голубоглазая блондинка.
« Почему разводятся Шац и Лазарева
Звёздные папы, которые души не чают в своих... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кому такое интересно?