Звёзды российского шоу-бизнеса 10 лет спустя

Активные пользователи популярных социальных сетей не могли не заметить активный челлендж под хэштегом — 10 лет назад. Его суть заключается в том, что пользователи в сеть выкладывают фото в виде коллажа до/после или без него со всеми изменениями, произошедшими за это время.
Знаменитости — не исключение. Самые популярные снимки уже в сети.

АНФИСА ЧЕХОВА



«Я повелась этому флешмобу, как и остальные. Захотелось вспомнить, какой я была 10 лет назад», — отметила телеведущая в сети.
Анфиса добавила в сеть фото с премьеры фильма выложила в «ССД», где она — главная героиня. Второй кадр — телеведущая возле елки с бокалом шампанского.
Как отмечает актриса — за это время прошло много времени: семейная жизнь и рождение ребенка, успешная работа на украинском и русском тв. Даже роли в театре, кино, написание книги, создание собственного бренда одежды и даже развод. Не каждый поклонник был осведомлен достижениями звезды, поэтому восхищались актрисой и телеведущей.

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ



Известный актер и певец тоже не смог обойти флешмоб. Особой разницы в его внешности нет. Даже пользователи отметили, что он абсолютно не изменился.
Некоторые из подписчиков, в свою очередь, отметили, что взгляд Воробьева стал более осознанным, местами поникшим. Но это, скорее всего, банальная усталость.
Конечно, стороной не обошли последствия аварии, которая произошла в 2013 году в Лос-Анджелесе. Это был инсульт, который вызвал повреждение головного мозга где-то на 30%.

ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО С ЛЯЙСАН УТЯШЕВОЙ




Виктория Дайнеко выложила совместное фото с Ляйсан Утяшевой. Молоды и красивы как сейчас. Ничего не изменилось практически с тех времен.
Но подписчики больше отреагировали на бутылку вина на фото, хотя Дайнеко до последнего настаивала, что они с подругой не выпивают.

ЮЛИЯ САВИЧЕВА


Певица с рыжими волосами так же напомнила, как выглядела в более молодые годы. Это была фотография с обложки ее альбома «Оригами». Слова похвалы в свой адрес услышала Савичева, ибо на фото видно, как сохранилась ее естественная красота. Такая же нежная и скромная девушка.

САТИ КАЗАНОВА


За эти 10 лет певица очень изменилась, чему предшествовала череда событий. Во-первых, Сати ушла с группы «Фабрика» и начала сольную карьеру. Как оказалось, это принесло ей больше успеха, нежели коллективная работа. Затем произошли кардинальные изменения в ее личной жизни,: она ушла от молодого человека и поменяла круг общения.
Своим основным достижением Казанова считает замужество с известным итальянским фотографом Стефано Тиоццо.
Певица отмечает, что этот человек вызвал исключительно положительные эмоции и поменял ее жизнь к лучшему.
« Кем были женщины Ростислава Плятта
Почему подруги Римма Маркова и Нонна Мордюкова... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И это все, что я должна была увидеть?