Умер Крис Кельми

Автор хита «Замыкая круг» скончался 1 января в собственном доме в Подмосковье, сообщают со ссылкой на источники ТАСС и «РИА Новости». Музыканту было 63 года

Умер Крис Кельми

Певец и музыкант Крис Кельми умер в Подмосковье 1 января. Об этом со ссылкой на данные Наро-Фоминского морга сообщает «РИА Новости». О смерти Кельми со ссылкой на источники также сообщают РЕН ТВ и ТАСС.

«Поступил Крис Кельми первого числа, время не скажу. У нас выходные дни 1 и 2 января. Завтра будут все процедуры», — подтвердили в морге Наро-Фоминска.

По данным РЕН ТВ, Кельми нашли без сознания в его загородном доме в деревне Новоглаголево под Москвой.

По словам собеседника ТАСС в правоохранительных органах, «криминальной составляющей» в смерти музыканта нет.

Директор группы «Рок-Ателье» Олег Пронишев сообщил РБК, что достоверных данных о смерти Кельми на данный момент нет. «Дозвониться пока никто не может до жены Людмилы. Брат [Кельми] пока не ездил в морг», — пояснил он.

По словам директора Кельми Евгения Суслова, точных данных о смерти певца у него также пока нет. «Жена, которая была при нем, на мои звонки не отвечает. Меня там не было, официального уведомления о его смерти нет», — сказал Суслов РЕН ТВ. ​

Крис Кельми — композитор и певец, автор более 200 музыкальных произведений. Среди наиболее известных его песен — «Замыкая круг», «Ночное рандеву», «Усталое такси» и другие. Кельми был создателем групп «Високосное лето» и «Рок-Ателье», а также участником группы «Автограф». Музыканту было 63 года.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ha5ta

Он пьющий же по моему человек был..))… Праздники. Не дооценил свои возможности…

genadyi0308

Водку еще никто не победил.

aikaseidahmetova

Мира праху его.Покоя душе.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024