Певец Сергей Лазарев готовится представить Россию на «Евровидении — 2019»

До 64-го конкурса песни «Евровидение», который пройдет в середине мая в Тель-Авиве, осталось еще целых пять месяцев. Но уже сейчас во многих странах проходят национальные отборы. Россия в этом году решила отказаться от отбора.



Участника будет назначить экспертное жюри. В шорт-лист попали Александр Панайотов, Лена Темникова, Егор Крид и даже Ольга Бузова.
Однако главным претендентом на поездку в Израиль называют Сергея Лазарева. Если слухи подтвердятся, то для поп-исполнителя это будет второе участие в конкурсе. Три года назад, победив по результатам зрительского голосования, российский певец в итоге занял только третье место. Видимо, Сергей Лазарев хочет повторить путь Димы Билана на Евровидении, который смог победить в конкурсе только со второй попытки.



На то, что жюри выберет именно Сергея, указывают и косвенные доказательства. Например, гастрольный график певца расписан только до апреля. А в мае он не собирается давать никаких концертов. Кроме, конечно, как на Евровидении.


Правда, у Лазарева нет пока самого главного – песни, которая смогла бы зажечь Европу. По слухам, готовить певца к реваншу на конкурсе будет Филипп Киркоров, а помогать ему станет греческая команда композиторов и хореографов. Интересно и то, что и кандидатуру самого Филиппа Бедросовича рассматривают в качестве представителя России.
Ответа на вопрос: «Поедет ли Лазарев вновь на европейский песенный конкурс?» осталось ждать недолго. Имя участника от России объявят в конце месяца.
« Фотографии российских и голливудских звёзд, на...
Почему Василий Шукшин и его первая жена не... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если он поедет, то очень надеюсь, что он победит.