Эмин Агаларов стал отцом в третий раз

За несколько часов до Нового года 39-летний певец стал отцом в третий раз. Алена Гаврилова родила Эмину Агаларову дочь. До последнего певец и модель никому не рассказывали о своих отношениях, к тому же супруги старались скрывать и тот факт, что скоро станут родителями.



Эмин и Алена Гаврилова стали родителями

Теперь к новогодним хлопотам у Эмина и Алены Гавриловой добавится и еще одна обязанность — поздравлять свою дочку с Днем рождения, ведь 31 декабря, незадолго до боя курантов, певец и модель стали родители. Пока пара хранит молчание о том, где и во сколько это случилось — более того, судя по сторис Агаларова, в новогоднюю ночь он работал и не смог провести с любимой каждую минуту. Но поклонники певца надеются: вскоре Эмин наверстает упущенное.
Эмин и Алена Гаврилова долгое время скрывали свои отношения. О них стало известно лишь в конце 2016 года — тогда пара подтвердила роман, появившись вдвоем на одном из мероприятий. Молодые не особо любят светиться на публике, предпочитая светским тусовкам семейные посиделки и поездки за границу.



Дети Эмина Агаларова

Только летом 2018 года Эмин Агаларов женился на модели, устроив шикарную свадьбу в Подмосковье, на которой был замечен весь цвет российского шоу-бизнеса. Этот брак стал для певца вторым по счету. Ранее на протяжении девяти лет он был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, с которой после развода смог сохранить дружбу. Алена, в свою очередь, состояла в длительных отношениях с бизнесменом Рустамом Тарико, которому она подарила сына 11 лет назад.
По словам Агаларова, в Алене он нашел то, что искал. И хоть он некоторое время думал о предложении, но когда решился, то сделал все очень быстро — купил кольцо и отвел девушку на Красную площадь.
«Я был на работе, и как-то сама собой в голове возникла эта идея. Поехал в магазин, купил кольцо, прогулялся по центру с Аленой и прямо там сделал ей предложение. Она, конечно, такого поворота не ожидала», — говорит Эмин.Напомним, что у Эмина двое своих детей — Мика и Али, а также приемная дочка Амина. Певец старается заботиться об отпрысках и раз в неделю, десять дней обязательно летает к ребятам в Баку, чтобы провести с ними время. Причем, если мальчики уже подросли и с радостью играют с папой в футбол, то дочь пока еще находится в детском возрасте, но очень хочет принимать участие в играх родни. Эмин всегда встает на ее сторону.
Его сыновья в последнее время стали увлекаться интернетом и блогерством, даже завели свои аккаунты в Инстаграме и YouTube, и просят папу помогать им в их необычном стремлении. Кроме этого, Эмин учит детей бережному отношению к деньгам и отмечает, что сейчас все его состояние вложено в бизнес.
« Какая актриса стала самой волшебной Снегурочкой
Истории, которые происходили со знаменитостями... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.