Юрий Антонов рассказал, почему ему пришлось бросить сцену

Песни Юрия Антонова популярны уже не одно поколение. Родился артист в феврале 1945 года в Ташкенте, а его детство прошло в Белоруссии. В конце 1970-начале 1980-х годов песни Юрия Антонова звучали из всех советских радиоприемников.




С гастролями он объездил все страны социалистического блока. Он стал первым исполнителем в Советском Союзе, который заработал миллион. Однако довольно долгое время 73-летний артист не выступает на сцене.



Виной этому стало то, что почти три года назад Юрий Михайлович был госпитализирован. Подозревали, что у него инфаркт. Однако, как потом признался сам артист, никакого инфаркта у него было. У Антонова имеются проблемы с вестибулярным аппаратом. Поэтому ему пришлось взять в руки трость. К тому же, певец и музыкант стал плохо слышать правым ухом. Еще у него обострилась старая травма.


Теперь же Юрий Михайлович активно занимается восстановлением своего здоровья. А еще он заботится об огромном количестве домашних питомцев. В его загородном доме проживает четыре десятка котов и два десятка собак. Артист говорит, что не может пройти мимо брошенных животных.


Три года назад артист побывал на передаче «Главная сцена». Здесь он выступил в качестве судьи. А еще с Григорием Лепсом он исполнил композицию «У берез и сосен». По мнению поклонников Юрия Антонова, это выступление было лучшим исполнением композиции за всю ее историю.


«Просто супер. Без комментариев – одни мурашки», «Чудесное исполнение, просто нет слов, душа сливается с музыкой и словами», «Пока они создают такие шедевры, мы живем», − написали в комментариях подписчики Юрия Антонова в YouTube.


Хочется верить, что Юрий Михайлович еще вернется на сцену и зажжет так, как это делал в молодости.

PS: Дорогие мои друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю здоровья, счастья и семейного благополучия. Спасибо, что вы всегда со мной. Будьте счастливы!
« Актёры фильма «Новогодние приключения Маши и...
Как выглядели известные лысые красавцы до того,... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сколько стоит????