Валерий Меладзе прокомментировал отношения с Альбиной Джанабаевой

Певец устал от нападок в свой адрес. Он решил урегулировать вопрос. Валерий Меладзе попросил пользователей социальных сетей оставить в покое их семью с Альбиной Джанабаевой.

Валерий Меладзе прокомментировал отношения с Альбиной Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева много лет вместе, но до сих пор иногда сталкиваются с негодованием фанатов. Так, певца часто ругают из-за того, что он ушел ради экс-участницы группы «ВИА-Гра» из семьи, оставив жену и дочерей. На этой неделе в одном из изданий вышло совместное интервью артистов, которое вызвало новый всплеск негодования поклонников. В этот раз Валерий решил не оставлять без внимания оскорбления в адрес семьи. В комментариях в Инстаграме он ответил хейтерам.

«Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться», — заявил артист в Инстаграме.

Валерий Меладзе прокомментировал отношения с Альбиной Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вместе много лет

Его жена, Альбина Джанабаева также посоветовала пользователям Сети обратить внимание на себя. Особо назойливой даме она пообещала обратиться в суд. «Ждите повестку, говорливая вы наша. За оскорбления и преследование. Не забудьте потом опытом поделиться», – написала певица.

Напомним, у Валерия и Альбины растут два сына, Константин и Лука. После рождения младшего ребенка Джанабаева была вынуждена взять декретный отпуск, который длился достаточно долго. За это время она получила диплом психолога, а также задумалась о новых композициях для творчества. Ранее она уже заступалась за супруга в социальных сетях. «Никто детей не бросал! Они прекрасно живут, учатся, выходят замуж и ни в чем не нуждаются», – отвечала на комментарии певица.

Альбина поддержит Валерия на его концерте 16 ноября в Кремле. Возможно, поклонников пары ждет дуэт от супругов. Ранее на фестивале «ЖАРА» они уже пели вместе на сцене во время творческого вечера Меладзе. Как говорил Валерий, он привлекает к концертам проверенных людей. Артист хочет, чтобы предстоящее событие прошло на должном уровне.

Оставить комментарий

Последние комментарии

parshukovaraisa

БРАВО! ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА! ОТВАЛИТЕ ОТ СЕМЬИ! ОНИ ЖИВУТ СЧАСТЛИВО!

marusia272

Да отцепитесь вы от них наконец! Вам какое дело?

Black Cat

А мне всё равно что у этих людей )))

Виктория Карасёва

Пускай убирается из России.

zaretsckaya

Не обращайте внимания. Людям нечего делать.

ravilyaagliullina

Молодцы! Красивая, достойная и очень успешная, перспективная семья! Совет им да любовь на очень много лет! Пусть Бог бережет их от всяких там завистников, неудачников, бездарей и нахлебников злобных. Дай, Бог, всем счастья и здоровья)))

kostina45

Ну, что мы за люди? Ну какое наше, как должны жить другие? Свою жизнь благоустроили? Дай, Бог, семье Валерия и Альбины счастья и любви )

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024