Сергей Безруков показал дочь

Вам нравится Сергей Безруков? Мы уверены, что да, ведь как он может не нравится? Бесконечно талантливый, очень умный и интеллигентный, всегда отменно выглядящий и с фирменной радушной улыбкой на лице, Сергей Безруков не зря является одним из самых любимых народных артистов современной России да и всего постсоветского пространства.



Актер снялся в десятках замечательных фильмах и сериалах, что делает его не только одним из самых популярных, но и самых востребованных актёров постсоветского пространства. В общем, талантище!
А вот несколько лет назад этот обаятельный талант связал себя узами брака с Анной Матисон. Уже через 2 месяца у пары родилась дочь, которую назвали Марией. Актёр души не чает в маленькой Маше и проводит с ней практически всё своё время.



Кроме всего прочего, Сергей – активный пользователь социальных сетей: на его «Инстаграм» подписаны миллионы поклонников. Не так давно Безруков сообщил там радостную весть: вскоре он с Анной станет отцом во 2 раз!
Фолловеры артиста бурно отреагировали на эти новости от своего любимца. Его наперебой стали поздравлять с грядущим пополнением, а также размышлять и фантазировать, кто же появится на сей раз: мальчик или девочка. Как бы там ни было и кто бы не родился, мы уверены, что у семьи всё будет хорошо: Безруковы отлично ладят, никогда не ругаются и обожают друг друга.



Маленькой Маше этим летом исполнилось 2 года. Её звёздный папа нередко делится фотографиями девочки в «Инстаграме». Не так давно он выложил новый снимок, по которому подписчики поняли, что девочка растёт не по дням, а по часам. Она также очень похожа на свою маму Анну Матисон. А как по вашему, девочка похожа на родительницу? А на папу? Пишите в комментариях, на кого больше!
« Как актёры рисковали жизнью на съёмках...
Полвека счастливого брака Аллы Демидовой и... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.