Певица Нюша стала мамой

Сегодня многие отечественные средства массовой информации поведали о радостной новости для всех поклонников певицы Нюши: 28-летняя артистка и её 38-летний супруг Игорь Сивов стали мамой и папой! У семьи родилась малышка-дочка, о чём сама певица уже рассказала в своих социальных сетях.


«Наш ангелочек!», — подписала фото новорожденной артистка. Очень мило!


Следует отметить, что для мужа певицы это уже третий ребёнок, в то время как сама Нюша стала мамой впервые в жизни. А вот у Игоря Сивова есть двое детей от его первой жены. Напомним, что пара познакомилась ещё в 2013 году, в Казани. Между будущими влюблёнными тогда возникла исключительно дружеская симпатия, лишь в 2016 году они поняли, что любят друг друга! А уже в январе 2017 года молодые заявили о скорой свадьбе. Она прошла летом на Мальдивских островах. Красиво!


А вот что касается ребёнка, то слухи о скором появлении на свет малыша уже давно муссировались в ряде средств массовой информации, которые мониторят шоу-бизнес. Долгое время Нюша скрывала положение, однако впоследствии официально его подтвердила. И вот теперь артистка родила!

Никаких осложнений не было, роды прошли нормально, всё хорошо. Следует отметить, что роды прошли в Соединённых Штатах Америки, а следовательно, с рождения дочка певицы получила гражданство США.
« Актёры сериала «Интерны» тогда и сейчас
Куда пропала самая красивая Золушка »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • oxi20
И эти всё в Америке… Создаётся впечатление, что мы чего то не знаем