Маша Распутина изменилась до неузнаваемости

Если посмотреть на внешность 54-летней артистки Маши Распутиной, то сразу становится видно «жертву пластической хирургии»: настолько неестественно выглядит звезда в свои годы. Нет никаких сомнений в том, что при помощи пластики лица и других частей тела певица не единожды меняла свой внешний вид.

Маша Распутина изменилась до неузнаваемости

Не так давно профессиональный хирург, занимающийся пластическими операциями, рассказал о том, где и как изменилась Маша Распутина. Спойлер: она не только увеличивала грудь и губы, но ещё и отрезала «ненужные» части тела!

Маша Распутина изменилась до неузнаваемости

Юрий Диков, известный пластический хирург и кандидат медицинских наук, заявляет, что Распутина однозначно увеличивала себе грудь. Кроме того, эксперт отметил, что Маша также «перекраивала» нос, вследствие чего он стал более вздёрнутым и несколько меньше по размерам. Под раздачу попали и губы Распутиной: их она накачивала при помощи филлеров. Среди всего прочего, певица избавилась от пухлых щёк, попросту вырезав из них весь жир. Теперь её щёки впалые и худощавые.

Маша Распутина изменилась до неузнаваемости

В принципе всё лицо Распутиной также подтягивалось, и не единожды, уверен врач. Щёки, брови, подбородок звезды – всё это результат пластических операций. При этом, уверен хирург, столь нестандартная внешность лишь подчёркивает имидж артистки.

Маша Распутина изменилась до неузнаваемости

Оставить комментарий

Последние комментарии

shapochka05

И это все?, что здесь нового, она не одна в шоу бизнесе, кто это сделал.

kombat_000

Конченная ДУРА (((

rubinatatev

Какая колхозница была так и осталась

kabanova46

кто платит — тот и заказывает музыку — каждый вправе распоряжаться собой по своему усмотрению — по согласованию с мужем- женой — а все остальные должны или завидовать молча или помалкивать — известно — у нас страна советов и недобрых завистливых мнений — есть анекдот еврейский — - КОГДА ВАС НЕТ- ОНИ ТАК ПЛОХО О ВАС ГОВОРЯТ — КОГДА МЕНЯ НЕТ — ОНИ ДАЖЕ МОГУТ МЕНЯ ПОБИТЬ… живите спокойно — дышите глубже — нет денег на такие забавы — отвернись и иди своим маршрутом

sakovich-1951

вульгарщина

Анусбек Оралов

В молодости все мы были красивее, но эта ДЭУШКА явно перестаралась…

galtar

Все фальшивое, даже голос противный! Терпеть не могу…

svetstatjana

спасибо

AdrianZubrov

кукла-мукла и уродина! Песни — залихватские, голос и репертуар есть, со стилем и имиджем — нормик, а внешне, увы — чудовище! Перестаралась с пластикой! Некоторых пластика красит, а других уродует! То ли дело София Ротару — закристаллизовавшаяся… А Распутина, увы, испоганила себя…

Алиса за Сталина

А такая хорошенькая была в молодости…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024