Андрей Губин стремительно стареет

Андрей Губин был настоящей суперзвездой в 1990-х. Его хиты «Зима-холода», «Мальчик-бродяга», «Лиза» гремели на всех радиостанциях, а клипы занимали первые строки в отечественных хит-парадах. Тысячи девушек были в него влюблены.
Стремительно появившись, он так же быстро пропал из шоу-бизнеса. Последний его альбом песен вышел шестнадцать лет назад.


Причиной исчезновения оказалась тяжелая болезнь нервной системы. Называется она левосторонняя прозопалгия лица. Артист и в молодости испытывал боли. Но не обращал на них внимания.


Андрей долго боролся с болезнью, потратил кучу денег на обследования и лечение в России, Германии и Израиле. Но, к сожалению, врачи сообщили Губину, что болезнь неизлечима. Ему выписали инвалидность первой группы.


Из-за нее артист часто испытывает боли в лице. Ему не то, что петь, ему больно даже улыбнуться. Теперь лицо его напоминает неподвижную куклу. В последнее время Губин начал бояться, что у него начнут выпадать зубы.

Но совсем с шоу-бизнесом артист не завязал. Сейчас он пишет песни для других. Продает за пять тысяч рублей. Говорит, в месяц покупают примерно по три песни. Поэтому живет достаточно скромно. Все, что заработал в молодости либо потратил сразу же, либо ушло на обследования и лечение.


По сцене Андрей не скучает. Тем более, ему предлагают и сейчас выступать. Но он отказывается. Не хочет, чтобы поклонники видели его в таком виде. Он желает, чтобы они запомнили его молодым и красивым.
« Дети, которые как две капли воды похожих на...
Знаменитости, которые принимали запрещённые... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
То пишут — пьёт горькую, то пишут — болен. Никому верить нельзя.
+3
Красавчик! Надо стараться жить обычной жизнью, болезнь — не приговор! Это не смерть. Каждый проживает свой век, отпущенный всевышним, независимо от состояния здоровья! Болезни даются как знак, что -то надо менять в сознании своей жизни, это испытание, его надо пройти по верному пути, слушая себя. Чудеса исцеления души и тела случаются!!! Очень хочу, чтобы это чудо с ним произошло! Держись, Андрей! Все хорошо, а будет еще лучше! Надо в это верить.
+2
Жаль его(((