Светлана Моргунова едва сводит концы с концами

Сейчас на эфиры ведущими зовут в основном медийных личностей – актеров, спортсменов, музыкантов. Со стороны прибыли – это очень выгодно. Ведь узнаваемую личность смотреть будет больше зрителей.

Светлана Моргунова едва сводит концы с концами

Правда, в профессионализме такого ведущего все-таки можно сомневаться.

Светлана Моргунова едва сводит концы с концами

В Советском Союзе все было по-другому. Дикторы телевидения, одетые с иголочки и с правильным выговором, всегда были настоящими профессионалами своего дела.

Светлана Моргунова едва сводит концы с концами

С 1961 года Светлана Михайловна Моргунова работала на телевидении. Она вела программу «Время», «Новогодние огоньки». Ведущая за много десятилетий стала настоящей народной любимицей.

Светлана Моргунова едва сводит концы с концами

Однако в последнее время то, как выглядит диктор, обеспокоило многих. И дело здесь не в том, что Моргуновой уже 78 лет. На одном из мероприятий зрители увидели совсем не ту ухоженную ведущую, которую они привыкли видеть на экране.

Светлана Моргунова едва сводит концы с концами

«Она была в одежде не первой свежести и несла какую-то ерунду», − именно так описывали встречу со Светланой Михайловной ее поклонники. Они же заметили, что от Моргуновой явно несло алкоголем.

Светлана Моргунова едва сводит концы с концами

Озабочены состоянием ведущей и ее близкие друзья. Ведь в последнее время Моргунову не зовут на эфиры, денег на жизнь в Москве явно не хватает. Таким образом, у ведущей образовалось чувство нереализованности. На этой почве Светлана Михайловна начала много пить.

Правда, ее старые знакомые замечают, что она и раньше любила пригубить стаканчик-другой. Однако сейчас уже стали видны первые признаки старческой деменции. Именно поэтому многие, кто видел Моргунову в последнее время, считают, что ее немедленно нужно спасать, пока еще не поздно.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Роман

Так и пусть спасают, что там думать?!

PRANKER

Это всё брехня, и кто это выложил, тот смутьян!!! Её недавно показывали в Пусть говорят, она не бедствует и не пьёт!!!!.. Т. ч админ. чушь всякую не выкладывай!!!

kabanova46

у нас большая половина населения страны бедствует- от незанятости по профессии и от безденежья, питаются плохими продуктами, одеваются в секонде — ЖКХ- задавило, бензин заставляет отказаться от машин — многие из тех, кто жил обеспеченно и достойно — теперь об этом стараются даже не вспоминать — или наоборот — рассказывать, как сказки о волшебной жизни — - что сказать — СПАСИБО СТРАНА

kombat_000

Это капитализм. Не просто капитализм, а дегенеративный капитализм.( Правду сказать до 91 года мы достраивали дегенеративный социализм. Истина не в форме, истина в сути. Истина есть, но она скрыта от большинства. плебос и охлос пользуется бутафорским Правом, а скрыто посвященными корпоративное Право! Руководствуясь корпоративным правом горстка посвященных пользуется благами, созданными плебосом и охласом.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024