Звёзды, которые дружат много лет

Говорят, мир шоу-бизнеса жесток. Здесь каждый сам за себя и все друг другу хотят подставить подножку. Но на самом деле это не так. Среди мировых звезд есть очень близкие дружеские отношения.

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория



Экс-участница «Spice girls» и «отчаянная домохозяйка» дружат не один год. Причем, несмотря на постоянную занятость то одной, то другой, подруги стараются свободное время проводить вместе. Виктория старается побывать на всех премьера фильмов Евы. А та, в свою очередь, посещает показы мод, где Бекхэм выступает, как дизайнер. Кстати, два года назад именно Виктория шила свадебное платье для Евы, когда та выходила замуж за телемагната Хосе Антонио Бастона.

Брэд Питт и Джордж Клуни



Актеры познакомились на съемках «11 друзей Оушена» в далеком уже 2001 году. Целых тринадцать лет они были не разлей вода. Потом Клуни женился. Его жена Амаль Аламуддин не нашла общего языка с супругой Питта Анжелиной Джоли. Она даже запрещала Брэду встречаться с супругами Клуни в их доме. Однако теперь Питт разведен, и дружба с Клуни вновь возобновилась.

Пенелопа Крус и Сальма Хайек



Две испаноязычные кинодивы дружат уже более двадцати лет. Причиной таких крепких дружеских уз они называет то, что познакомились еще до бешеной популярности. Еще больше укрепили дружбу совместные съемки в фильме «Бандитки». Кроме премьер, они собираются часто вместе с мужьями и детьми.

Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо


Еще одна пара друзей, которая дружит не один десяток лет. Они подростками вместе пришли на кастинг. С тех пор они стали лучшими друзьями. Будучи никому неизвестными, они поклялись друг другу не ссорится из-за ролей. И пока у них это получается. Папарацци часто снимают их вместе в ресторанах, на спортивных трибунах, на отдыхе.

Сандра Буллок и Райан Рейнольдс


Эти двое разрывают сразу несколько шаблонов: дружба между мужчиной и женщиной и дружба между звездами. СМИ постоянно объявляет их то просто парой, то даже тайно поженившимися супругами. Они вместе встречают все праздники. Нередко все те же папарацци снимают Райана выходящим из дома Сандры. Но актеры утверждают, что между ними только дружба.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон


Наверное, одна из самых известных дружеских пар обитателей Голливуда. Вместе они снимались в сериале «Друзья». Близкие подруги на экране, они стали такими же и в жизни. Именно Кортни утешала Дженнифер после ее развода с Брэдом Питтом. Она же была у Энистон подружкой невесты на ее свадьбе с актером Джастином Теру. Мало того, Кокс активно готовила это торжественное мероприятие.

Том Хиддлстон и Крис Хемсворт


Актеры настолько близкие друзья, что их даже подозревали в гомосексуализме. Но они отвергли все эти догадки. Их познакомил фильм «Тор», где они играли братьев-антогонистов. Том рассказывал, что при съемках второй части фильма о скандинавских богах их поселили в один дом. Мужчины вместе готовили, пили пиво и болтали до утра.
« Как выглядели знаменитые певицы в начале своей...
Мадонне исполнилось 60 »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не знаю, как мужики, но вот тесно дружащие женщины из моего близкого круга, в конечном итоге всегда оказывались лесбиянками…
+1
  • avatar
  • ЛЮ
А, ГДЕ… НАШИ,,,,,???????????????
0
А у наших, видимо с дружбой «не очень»…
+1
Дружба-это здорово!
0
Как на мой вкус, так Виктория Бекхэм и Ева Лонгория, что касается внешности — равноценные «прелестЯ» и ссориться им решительно не из-за чего…