Александр Малинин проиграл суд Ольге Зарубиной

Певец намеревался получить от ответчиков в лице бывшей жены и представителей одного из электронного СМИ по миллиону рублей в качестве морального ущерба за неугодную публикацию. Однако ожидания Александра Малинина не оправдались.



Певец подал в суд на бывшую супругу и онлайн-издание

На протяжении двух лет Александр Малинин был женат на певице Ольге Зарубиной. Сейчас бывшие супруги искренне считают этот брак ошибкой, так как он принес им много боли и неприятностей. 21 августа к концу подошел судебный процесс, в котором 49-летний Малинин пытался получить от 59-летний Ольги Зарубиной и представителей одного из СМИ по миллиону рублей в качестве морального ущерба. Дело рассматривал Измайловский районный суд столицы, который после пяти проведенных заседаний отказал певцу в исковых требованиях.
Причиной иска со стороны Александра стала откровенная беседа Зарубиной и журналиста издания, в которой певица рассказала об отношении Малинина к их общей дочери Кире. Ольга утверждала, что Александр не пытался наладить связь с наследницей.
«Фразы были такими — «налаживать отношения с родной дочерью исполнитель романсов не спешит», «когда идет разговор о родителях и брошенных детях, в принципе любой адекватный человек займет нашу сторону», «а он считает себя верующим человеком, ходит в церковь. Ему нужно облегчить свою душу». И другие — всего пять отрывков из материала под заголовком «Потребую с Александра Малинина алименты за все 18 лет», — эти высказывания Ольги Зарубиной крайне не устроили певца.



Малинин и его дочь Кира

Представителей издания смущал тот факт, что в суд певец подал лишь спустя два года после публикации данного материала, и даже не требовал убрать материал из общего доступа. Однако все хорошо, что хорошо кончается. С ответчиков все обвинения сняты. Представители редакции рады такому завершению дела и надеются, что впредь Малинин не будет иметь к ним претензий.
«Результат есть! После пяти заседаний Измайловский районный суд города Москвы четко отделил мух от котлет, вынеся вердикт: отказать истцу в полном объеме. Будем надеяться, что на этом поставлена точка. В противном случае, мы скалькулируем часы и затраты, потраченные на этот процесс, и обратимся в свою очередь с иском о взыскании расходов со стороны истца», — рассказали представители издания.Напомним, брак двух некогда популярных артистов распался более тридцати назад, однако Ольга Зарубина и Александр Малинин все еще не могут простить друг другу прошлые обиды. Зарубина не раз признавалась, что Александр изменял ей в браке. Отношения пары не смогла спасти дочь, которая появилась на свет в 1985 году. Ольга недолго была одна: в начале 90-х она встретила будущего супруга Владимира Евдокимова, который был полной противоположностью Малинина. Евдокимов заботился о звезда, более того, принял как родную дочь Зарубиной Киру.
Счастливая безмятежная жизнь Ольги закончилась в 2008 году, когда не стало ее супруга. К тому же Кира изъявила желание увидеть родного отца, но эта встреча которая еще недавно была столь желанной, стала для нее чуть ли не самым большим разочарованием в жизни. В итоге девушка даже пыталась покончить с собой. Шокированная Зарубина теперь не намерена отступать: она хочет доказать, что Александр далеко не так идеален, как хочет казаться.
Сам же Малинин скандальные заявления бывшей супруги старается не комментировать О своем проигрыше в суде он также предпочитает не распространяться, хотя наверняка решение суда его расстроило.
« Надежда Михалкова рассказала о непростых...
Звёзды Голливуда с мерзким характером »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Давно разошлись, уже имели свои семьи. Чего сейчас Зарубина хочет добиться? Малинин выплачивал деньги на содержание Киры, а она ни учебой не занялась, ни работать не хочет. То есть деньги с Малинина нужны только чтобы отомстить за былые обиды? Я не любительница Малинина, но вся эта мышиная возня Зарубиной, инициированная по прошествии десятков лет, не вызывает ни уважения, ни сочувствия.
+2
Полностью не порядочный этот Малинин…
+2
малинин бросил отца и дочку, мразь! Жена его злыдня!
-1
В судах, женщина VS мужчина, обычно права. Судьи в основном женщины. А историю жизни Александра Я более-менее знаю.И НЕ в чём его не могу осудить.Одно: благородство и гордость. Не суди и сам не судим будешь.
0
НИ
+5
Сам обижается на отца.а сам поступает ещё хуже, со своими детьми.
+2
Считала Малинина порядочным и внимательным, а теперь никакого уважения к нему не осталось.Кстати, автор, потрудились бы узнать возраст Малинина-ему 60 лет.
+1
У Зарубиной просто деньги закончились.