Агутин не скрывает отношений с молодой любовницей

Совсем недавно в Сети вызвали бурю слухи о том, что союз Анжелики Варум и Леонида Агутина распался. Теперь источники заявили, что певец не скрывает своих отношений с молодой подопечной из шоу «Голос».

Агутин не скрывает отношений с молодой любовницей

По информации инсайдеров, избранницей Леонида Агутина стала 25-летняя Элина Чага. По мнению источников, певец не только «продвигает» подопечную, но и снимает ей квартиру в центре Москвы.

Стоит отметить, что певица познакомилась с артистом на съемках шоу «Голос». Агутин сразу увидел в ней большой потенциал и взял под свою опеку.

Дива покорила музыканта при первой встрече. Еще на отборочном этапе Агутин обратил внимание на эффектную брюнетку, передает журнал «7 дней».

Пользователи Сети завалили соцсети Элины вопросами о том, действительно ли у нее роман с Леонидом. «Говорят, вы увели мужчину из семьи. Это правда?», – интересуются неравнодушные поклонники. Однако пока что Чага игнорирует вопросы подобного рода.

Напомним, что 16 июля Леонид Агутин праздновал свой 50-летний юбилей. По словам работников ресторана, где проходило торжество, среди гостей присутствовала и Элина Чага. Сообщается, что исполнительница «пела дифирамбы» Агутину.

Оставить комментарий

Последние комментарии

otryahina

козел

07toha77

КРАСАВЧЕГ))))

07toha77

КРАСАВЧЕГ)))

muharrama

Сантехник нашел себе пару под стать себе, Варум была для него слишком хороша.

kokirle51

Мне очень жаль, что такая пара как Варум и Агутин растались!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024