Шура остался без квартиры

Артист покидает квартиру, где жил последние 15 лет. Проблема усугубляется тем, что денег на покупку нового жилья у него нет.

Шура остался без квартиры

Певец Шура в эфире программы «Привет, Андрей!» пожаловался на то, что его выселяют из квартиры и ему негде жить. Артист рассказал, что в 2003 году за 100 тысяч долларов купил квартиру. Но так как в то время он употреблял наркотики, ему предложили переписать недвижимость на других людей. Что и обернулось ему выселением спустя много лет. Право владения досталось некому сотруднику строительной фирмы, у которого жилье забирают за долги, тем самым лишая крыши над головой певца.

«Живу спокойно, никто меня не трогает, – вспомнил Шура, – выплачиваю за квартиру деньги, все бумаги у меня на руках. Как-то во время дня рождения, спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно. К этим людям я претензий не имею, зато ищу человека, на которого была записана недвижимость. Зовут его Мурад Арабов. Сейчас мне очень тяжело. Я столько лет прожил в своей квартире и так люблю ее. Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я – бомж», – признался певец.

Оставить комментарий

Последние комментарии

jasmin767

Что имеем не храним, потерявши плачем.

PRANKER

Каким дураком надо быть наивным, наркоши наоборот про все эти кидники больше знают… Если лох, то что поделать…

viktorgarkusha50

жаль---на месте головы Тухис

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024