Ксения Собчак во второй раз станет мамой

Слухи о беременности телеведущей подтвердила жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина.


Очередная волна жарких споров о возможной беременности Собчак разгорелась после того, как Ксения появилась на премии журнала FB в странном наряде.
Плате телеведущей делало яркий акцент на округлившийся живот. И, как заметили поклонники Собчак, дело явно не в том, что Ксения плотно поела перед мероприятием.
Точку в дискуссии поставила жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина, которая также присутствовала на премии. Она разместила на своей странице в Instagram фото с вечеринки, а когда один из пользователей поинтересовался, не беременна ли коллега Мишани Ксения, жена рэпера утвердительно ответила «Да».
Сама Собчак пока не комментирует разоблачение. Однако фанаты Ксении вовсю поздравляют ее в Сети с предстоящим пополнением.




Ксения Собчак стала матерью в ноябре 2016 года. Роды популярной телеведущей прошли в элитной подмосковной клинике. Отцом малыша сол муж телеведущей Максим Виторган. Пара назвала сына Платоном.
« 10 знаменитостей, совершивших тяжёлые преступления
Куда пропали звёзды из 90-х и 2000-х »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
помнится, как отвратительно СОБЧАК отзывалась о детях — всех- вообще т- как говорят- не плюй в колодец… конечно же по христиански стоит пожелать и ей и ее деткам здоровья и долгих лет — пусть живут — они — дети — не виноваты, что им досталась в мамы- такое чудовище…
0
да уж..., как же постарела Ксюшка((..., бедняжка, совсем себя не бережет…
0
  • avatar
  • ha5ta
Ей деньжат хорошо отсыпали на выборах!.. Почему бы не размонажаться!..
0
Надеемся, что сдохнет.
0
вы, как всегда, с самыми наилучшими пожеланиями)) мне просто любопытно, а себя-то как чувствуете, Виктория? ей богу, переживаю… за вас.
0
о_О оно еще и размножается?!
0
Бред полный!