Трагические судьбы детей знаменитых актёров

Богатство, слава, толпы поклонников по всему миру… Казалось бы, жизнь знаменитых голливудских селебрити не может омрачить абсолютно ничего.

Трагические судьбы детей знаменитых актёров

Ан нет, так же как и простые люди, «небожители» переживают взлеты и падения, теряют работу, проигрывают состояние, заболевают раком, ВИЧ, разочаровываются в своих детях. О несчастных судьбах наследников звезд шоубизнеса мы, как раз, и поговорим.

Трагическая судьба звездных отпрысков 11 детей Марлона БрандоТрагические судьбы детей знаменитых актёров

Марлон Брандо и его сыновья.

Оскароносный американский актер, гуру кинематографа, настоящий идол 20 века – Марлон Брандо по официальным данным был отцом одиннадцати детей! Настоящий отец-герой был достаточно строг со своими отпрысками и всячески оберегал их ото лжи и лицемерия Голливуда. К сожалению, подобная гиперопека не смогла отгородить наследников звездного папы от наркотиков, алкоголя и преступлений.

Трагические судьбы детей знаменитых актёров

Марлон Брандо в молодости.

Так, старший сын актера умер в «самом расцвете сил» после продолжительной борьбы с алкоголизмом, наркоманией, отбыванием продолжительного тюремного срока за убийство жениха своей беременной сестры. Девушка после случившегося подсела на наркотики и покончила жизнь самоубийством.

Пол Ньюман и его талантливый сынТрагические судьбы детей знаменитых актёров

Пол Ньюман и его сын Скотт.

Расплата за славу родителей постигла и другого звездного отпрыска – Скотта Ньюмана. Он был сыном великого американского актера, режиссёра Пола Ньюмана и достаточно известной в Голливуде персоной – фильмы с участием актера экранизировались с неизменным коммерческим успехом. Однако злоупотребление запрещенными веществами, в частности, валиумом забрали у родителей любимого сына, а у мира еще один нераскрывшийся талант. Скотт Ньюман был найден мертвым в своей ванне после передозировки успокоительным.

Трагическая роль сына Жерара ДепардьеТрагические судьбы детей знаменитых актёров

Популярный актёр Жерар Депардье с сыном.

Трагическая судьба постигла сына небезызвестного гражданина Франции и РФ – Жерара Депардье. Его сын – Гийо́м Жан Максим Антуан Депардьё умер в возрасте 37-ми лет от пневмонии в результате заражения неизвестным вирусом. Жизнь молодого мужчины сложно назвать спокойной и стабильной. Из-за вечной занятости родителей он рано пристрастился к алкоголю и наркотикам, отбывал сроки в тюрьме за кражи и правонарушения, попадал в аварию, из-за которой ему пришлось ампутировать ногу, болел сахарным диабетом и перитонитом.

Трагические судьбы детей знаменитых актёров

Гийом Депардье.

Гийом Депардье оставил в наследство после себя несколько биографических книг и множество кинематографических картин.

«Треснувшее зеркало» и «любовь» фанатов Джин ТирлиТрагические судьбы детей знаменитых актёров

Джин Тирли — одна из самых красивых актрис Голливуда 1940-х.

У голливудской красавицы Джин Тирли было великолепное детство, такая же удачная карьера и счастливая семья. Однако белая полоса в жизни киноактрисы оборвалась с рождением умственно отсталой, слепой и глухой дочери… Дело в том, что знаменитость во время беременности заразилась и переболела корью, из-за которой ее родившейся малышки поставили столь страшные диагнозы. А «подарила» эту болезнь Джин Тирли ее поклонница, которая, несмотря на вспыхнувшую эпидемию кори, пришла брать автограф у знаменитости. Эта коллизия жизни легла в основу романа Агаты Кристи «Зеркало треснуло». А сама жизнь великой актрисы после случившегося дала трещину.

Трагическая гибель сына ТраволтыТрагические судьбы детей знаменитых актёров

Джетт Траволта.

Джон Траволта и Келли Престон – не только одна из самых крепких, но и самых несчастных семейных пар в Голливуде. В 2009 году их жизнь навсегда изменило известие о смерти 16-го сына – Джетта Траволты. Мальчик с двух лет болел редким заболеванием – синдромом Кавасаки. С ним нередко случались приступы, но благодаря заботе родителей, смерть обходила юношу стороной. Но, несмотря на усердие родственников, второго января наступившего 2009 года, юноша был обнаружен на полу ванны без сознания, а вовремя приехавшая скорая и бригада лучших врачей не смогли спасти жизнь наследника Траволты.

Трагические судьбы детей знаменитых актёров

Джон Траволта и его семья.

Джетт умер из-за сердечного приступа или припадка эпилепсии (официальные источники утверждают разные версии). Некоторые из «доброжелателей» уверены, что в действительности в смерти юноши виноваты родители – они не давали жизненноважных лекарств своему ребенку, так как посещали в то время модную в Голливуде церковь саентологии, по программе которой лечился малыш Траволта.

Оставить комментарий

Последние комментарии

menestrel63

Просто жаль. И сына Роберта Планта. Карака.

oxi20

Смерть детей- всегда трагедия для родителей. Печально…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024