Что стало причиной смерти Станислава Говорухина

Журналисты узнали причину смерти Станислава Говорухина. По некоторым данным, прославленный режиссер умер от острой сердечной недостаточности.

Что стало причиной смерти Станислава Говорухина

Станислав Говорухин умер в результате острой сердечной недостаточности, передает Telegram-канал Mash. Решается вопрос о месте захоронения прославленного режиссера. Скорее всего, это будет Новодевичье кладбище.

Напомним, 14 июня на 83-м году ушел из жизни режиссер и председатель комитета Государственной думы по культуре Станислав Говорухин. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «В 10:37 в санатории „Барвиха“ после тяжелой и продолжительной болезни скончался Станислав Сергеевич Говорухин», – заявил он.

Накануне, 13 июня, российские СМИ взорвались сообщением о смерти Говорухина. Однако информация была оперативно опровергнута его пресс-секретарем Марией Шоппо. «Это слухи. У меня просто не хватает зла, если честно!» – сказала она.

Прокомментировала известие и супруга режиссера Галина: «Мне жалко просто друзей, близких и родственников. Его сестре 86 лет. Она чуть не сошла с ума в Казани!» Другой родственник, проживающий в Германии, даже взял билет в Москву. Галина была обескуражена поведением СМИ. «Все с ума посходили! Меня убили просто...» – заявила она.

Оставить комментарий

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024