Армен Джигарханян впал в кому

Состояние Армена Джигарханяна резко ухудшилось после госпитализации. Актер перенес инфаркт.




Сейчас Армен Борисович впал в кому. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, передает Telegram-канал LifeShot.
Эту информацию подтвердила официальный представитель артиста Элина Мазур. По ее словам, Джигарханян находится в состоянии комы, по предварительным данным, у него проблемы с легкими, пишет РБК.
Между тем, друг актера Артур Согомонян утверждает, что народный артист СССР проходит обычное обследование. «Армен Борисович чувствует себя не очень хорошо, но ничего критического, он проходит обследования и профилактику в больнице», – заявил РИА Новости Согомонян.
Отметим, что в 2018 году Армен Джигарханян уже был дважды госпитализирован. У артиста проблемы с сердцем. Первый раз ему поставили диагноз гипертонический криз, во второй раз актер оказал в больнице из-за сердечного приступа.
Бывшая супруга Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не однократно заявляла, что актеру нужен особый уход, так как он серьезно болен. О проблемах со здоровьем у Армена Борисовица говорил и режиссер Юрий Шерлинг. «Армен Борисович плохо себя чувствует. Он сказал мне: „Сынок, у меня нет сейчас сил“. Все. И выражение его лица было грустным», – сообщал в программе «Пусть говорят» коллега Джигарханяна.
« Почему Зинаида Шарко дала себе слово никогда не...
Спортсмены, чья жизнь пошла под откос »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Было
+6
  • avatar
  • ha5ta
Ну с таким пиаром как он себе устроил на старости лет. Ни какое сердце не выдержит… Всё своё грязное бельё вывернул на изнанку на весь мир… для меня стал не приятным человеком…
0
Вы, наверное «свечку» у него держали…
+1
Мы поддерживаем Армена Борисовича. Для нашего кино и театра он сделал много)))))))
+1
Не сделал бы он, сделали бы другие…