Актёры, которых не портит седина

Как и мы, наши любимые актеры становятся старше и более зрелыми. Некоторые из них хотят выглядеть молодыми; другие не скрывают свои новые седые волосы и не стесняются седины. Мы решили показать вам 8 знаменитостей, седые волосы которых никак их не портят.


1. Джордж Клуни.

Наш любимый Джордж Клуни похож на хорошее вино, которое с годами становится лучше. Даже после того, как он стал мужем и отцом, он все тот же седовласый красавец.


2. Джейми Ли Кертис.

Все помнят ее удивительный танец в фильме «Правдивая ложь» 1994 года, и мы уверены, что даже сейчас, Джейми покажет нам, что значит быть хорошим шпионом.


3. Мэтт Леблан.

Как Джо в Друзьях, Мэтт Леблан завоевал много сердец за его немного-глупый, но очень искренний характер. Сегодня Мэтт Леблан – зрелый солидный мужчина, которого совершенно не портят седые волосы.

4. Хелен Миррен.

Хелен Миррен снялась в «Королеве» в роли королевы Елизаветы II, которая довольно долго была седой. Хелен потрясла роль и внешний вид.

5. Хью Грант.

Наш любимый актер романтической комедии, Хью Грант, в возрасте очень хорош. Его седоватые волосы заставляют его выглядеть даже более сексуально, чем раньше.

6. Гленн Клоуз.

Гленн Клоуз сейчас встала на путь к 8-му десятилетию со своими совершенно потрясающими серебряными волосами. Если старение было таким изящным для всех, мы хотели бы стареть сейчас.

7. Даниэль Дэй-Льюис.

Оскороносный Даниэль Дэй-Льюис сыграл Авраама Линкольна в «Линкольне» (2013). И он, и его персонаж выглядят настолько похожими, что их можно считать двойниками.

8. Джуди Денч.

Джуди Денч, британская актриса с большим опытом, которая уже много десятилетий имеет седые волосы. Некоторые из ее ролей требуют изменения цвета, но мы считаем, что ее естественный внешний вид по-прежнему остается лучшим.
« Наталья Варлей рассказала об отношениях с...
Актёры фильма «Матрица» тогда и сейчас »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ГЛЕНН КЛОУЗ просто супер! Почему всегда выставляют иностранцев?
+3
А что у нас нет таких? Зачем мне эти иностранцы? У нас много своих красавцев., таких.как Добрынин, Маршал, Газманов и пр…
+1
Клуни Бьютифул