Волочкова, в которую влюблялись

В последнее время Волочкова преподносит поклонникам подарки весьма сомнительного характера: то фото без одежды, то вызывающие снимки шпагатов в купальнике, то обсуждения ее подмоченной репутации балерины Большого театра, то громкие скандалы в эфирах телешоу, связанные с разводом.
Куда же подевалась та хрупкая и нежная балерина с невинным взглядом, которую все видели в молодой Волочковой. Тогда ее считали обворожительно прекрасной. Чары Волочковой были настолько сильны, что люди влюблялись в нее даже в одетую и со сведенными вместе ногами.




Что же мы видим сейчас? Публичные показы тела.



Концерты Анастасия Волочкова дает и сейчас, и получает в благодарность за них цветы и теплые слова. Ей это очень приятно, о чем она сама говорит в размещенных на своей странице видео.
Если бы всё только этим и ограничивалось, все бы и до сих пор относились к балерине так же, как в прошлом.


Но нет. Многими своими поступками она сама провоцирует поклонников. А потом защищает свою честь, потому что обидно за негативную реакцию. Вот такой замкнутый круг.


«На любые оскорбления ничтожеств, на любые выпады в мой адрес и на любую попытку мне досадить я отвечаю работой и качеством результата! И всегда с улыбкой. И если что-то не получается, то я всё равно преодолеваю трудности и добиваюсь результата! Бывало, что и падая… Пятачок пуанта в радиусе невелик. Но я всегда поднимаюсь и опять иду вперед! Отрабатывая элементы, ища пути и выходы. Оставаясь на высоте», — пишет Волочкова под своим видео с тренировкой.
«И сегодня, проводив мамочку в Питер, на этой поздней репетиции я кружусь в танце под музыку Чайковского «Русская». И счастлива тому, что за меня всегда говорит профессионализм. И умение делать то, что многим не под силу», — добавляет она.
« Звёздные комплексы
Два брака и 50 лет счастья Сергея Юрского »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Красивая но…
-1
А что НО?
+1
Вульгарная