Роксана Бабаян рассказала о смерти мужа

Вдова актера дала откровенное интервью. О покойном муже она говорит с теплом и нежностью.

До сих пор не верится, что Михаила Державина – пана ведущего из «Кабачка „13 стульев“ и обожаемого всеми Мих Миха – больше нет на свете. О покойниках всегда принято говорить только хорошо, но в случае с Державиным даже при желании никто ни вспомнит о нем ничего плохого. „При всех дарованиях он был скромен. Никогда не видела, чтобы он кого-то обидел, даже если ненароком что-то скажет любому проходящему мимо – хоть вахтерше, хоть кому угодно – сто раз извинится“, – поведала вдова артиста Роксана Бабаян.
Кроме того, она впервые рассказала, что за „тяжелая болезнь“, о которой много писали в прессе, поразила ее любимого мужа. „Когда его положили в больницу, я понимала, что у него с сердцем проблемы, он гипертоник такой профессиональный в кавычках. А у актеров ведь как? Даже если температура 40 или давление зашкаливает, то спектакли никто не отменяет, все равно едут на гастроли. Он очень любил театр и уважал своего зрителя! И эти вещи потом накапливаются. Плюс возраст брал свое и непростые 90-е, которые мы прожили“, – вспомнила артистка.
Сегодня Роксана носит строгий траур по мужу. „Все происходит по Божьей милости и Великому Божественному Промыслу“, – вздыхает она. Певица говорит, что старалась сделать каждый день Державина светлым. „Человеку важно что: остаться в этом духовном пространстве, чтобы после ухода его вспоминали добрым словом. Я часто говорила ему: “Люблю тебя, ты моя драгоценность», – цитирует Бабаян «Собеседник».
« Счастливый брак Дмитрия Крылова и Татьяны...
Знаменитые усачи »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Всё правильно!!! Надо ценить того человека, который с тобой рядом живёт и идёт по жизни. Не переставать говорить ему добрые и нежные слова..- так хрупки отношения..- а вокруг порой столько злости и нетерпения..-… только любовь… только забота о ближнем делает нас выше всяких сплетен и пересудов.
+1
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++