Наталья Водянова показала взрослого сына

20 февраля в Лондоне прошла благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair, организованная Фондом помощи детям «Обнаженные сердца».
На мероприятии присутствовала его основательница, топ-модель Наталья Водянова. Вместе с ней пришел очаровательный молодой человек — ее 16-летний сын Лукас.
Смазливый блондин моментально привлек к себе внимание прессы и поклонников Водяновой. Старший сын модели заметно возмужал и стал настоящим красавцем. Рядом с ним хрупкая 35-летняя Наталья выглядела как его старшая сестра.

На этот раз главной темой ярмарки стал космос, поэтому Наталья предстала перед гостями в эпатажных нарядах: сверкающем золотом платье с вшитым золотым ободом и футуристичном красно-белом наряде. Лукас надел толстовку с надписью NASA.




Юноша поддерживает свою маму во всех начинаниях. В 2016 году он принял участие в благотворительном забеге «adidas Бегущие сердца» в пользу Фонда Водяновой, а в 2017-м посетил очередную ярмарку Fabulous Fund Fair. Как видишь, не все дети знаменитостей ленивые и капризные!


Лукас в детстве
Лукас — ребенок Водяновой от первого брака с британским лордом Джастином Портманом. От него девушка также родила дочь Неву и сына Виктора. Вторым мужем топ-модели стал французский бизнесмен Антуан Арно. Пара растит двух совместных сыновей — Романа и Максима.
С мужем Антуаном Арно
Посмотри, как здорово смотрится девушка рядом со своими малышами. Дети унаследовали пшеничный блонд и изящную красоту своей мамы.
Наталья Водянова — удивительный человек. Она научилась совмещать профессию мамы, модели, актрисы и общественную деятельность.
« Три трагедии Александры Назаровой
Политики, которые уже своё отслужили »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как я ее уважаю! Такая мододец! Все смогла, все успела в этой жизни. Респект!
0
Молодец какая! И детки все красивые, незря жизнь прожита.
0
  • avatar
  • ha5ta
Ух Ты какой белобрысинький… Симпатичный… на девочку похож… мужественности мало…
0
Респект
+2
Значит, у нее пятеро детей? Молодец! Выглядит супер!