Как сейчас живёт Влад Сташевский

Влад Сташевский в 90-х был очень популярным. Женщины массово становились его фанатками и мечтали о личной встречи с ним.
Так и не обнадежив ни одну из них, неожиданно, певец исчез с экранов и прекратил концертную деятельность в начале 2000-х. Куда же он подевался? Попытаемся разобраться.
Его звезда взошла в далеком 1993 году. Тогда он был обычным студентом Московского государственного университета коммерции и отмечал с друзьями в клубе сдачу сессии. Выпивал, расслаблялся, пел и играл на рояле.






В то же время в клубе отдыхал известный уже покойный продюсер Юрий Айзеншпис. Он оставил визитку понравившемуся ему парню. И уже через неделю они встретились для обсуждения деталей совместной деятельности. Счастливое стечение обстоятельств.



В 1194 году вышел первый альбом Сташевского «Любовь здесь больше не живет». А выступив на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге в этом же году он занял второе место.


Далее альбомы выходили регулярно, по одному в год, и каждый из них оказывался успешным.

В 1996 году газета «Московский комсомолец» назвала Сташевского лучшим певцом года.

В 1998 году он получил свои первые премии: «Золотой граммофон» и «100-пудовый хит».


Сташевский стал знаменитым и успешным, ему показалось, что дальше он сможет двигаться самостоятельно. Результат — расторжение контракта с Юрием Айзеншписом.
Сташевский принялся за самостоятельную разработку следующего альбома, а продюсер переключился на Диму Билана.



В 2000 году Влад Сташевский выпустил свое детище — диск «Лабиринты». Для него он сменил амплуа, стал петь лирические, философские, серьезного содержания песни. Некоторые Сделал то, к чему его поклонники были не готовы и остался непонятым. Презентация провалилась.



Сейчас он работает в фирме «ООО Волна-М», специализируещейся на обработке металлических отходов, металлолома, удалении и обработке сточных вод и твердых отходов. Влад получает 5% от общего дохода компании. В качестве певца он появляется только на корпоративах.



Его брак с Ольгой Панченко, дочерью миллионера и генерального директора Олимпийского комплекса «Лужники» давно распался. Немного потужив, Влад женился во второй раз, на обычной девушке Ирине Мигуле, психологу по образованию. И кажется, в этом браке нашел свое счастье.
« Актёр Серебряков стал объектом всевозможной травли
Почему у Кайли Миноуг никогда не будет детей »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Враньё!!! Никогда он популярным не был.Пихали как попку в каждый концерт и никому не был нужен.И диски его ВООБЩЕ не продавались.(я в то время сам торговал на «Горбушке»).Всё это работа продюсера.
Комментарий удалён за нарушение
0
Твёрдохлебов Владик
0
Симпатичный был певец, но человек нашел себя в другой профессии и я рада за него, у него прекрасная семья и сын подрастает, а это главное в жизни, молодец.
0
Видать, вчера на свет родились.
0
Этого доброго человека я не знаю((((((((((((((
-1
Ты, сам то хто?.. чудо в перьях… ((((((((((