Артур Смольянинов помогает брату, который сидит в тюрьме

Артур регулярно навещает уголовника. Ведь для актера он – родной брат, который оступился.

Младший брат актера Артура Смольянинова уже шесть лет находится за решеткой. Емельян Николаев, известный как Ян Лютик, был осужден за несколько десятков вооруженных нападений, в том числе со смертельным исходом, на выходцев из стран Азии. Главаря банды скинхедов приговорили к 19 годам заключения. Срок он отбывает в колонии в Тверской области. Знаменитый брат часто приезжает туда, чтобы помочь Емельяну пережить эти непростые времена. Артур привозит ему книги.
Ян Лютик рассказал, как живется ему в тюрьме: «Качественный ремонт, система вентиляции, вариативное освещение, на стенах – пейзажи, на полу – ровный паркет, хорошая мебель и исправная бытовая техника. Кормят сносно. С утра – каша, в обед – суп, гарнир с сосисками или котлетой, на ужин – картофель или рагу. Прием пищи завершают чай, компот или кисель. Почти как в детском саду».
Надо заметить, что на воле такие условия – не у каждого. Наверное, поэтому у убившего нескольких человек Емельяна именно за решеткой обнаружился талант – он стал писать книги. «Мой жанр – это эпическое фэнтези, – рассказал арестант. – Уже есть готовые работы. Я тренирую навык и рассчитываю ближе к освобождению достигнуть мастерства, чтобы моя писанина смогла и меня обеспечивать, и влиять на развитие мысли человеческой».
Как выяснил журнал StarHit, за решеткой брату Артура Смольянинова предстоит провести еще как минимум десять лет. Однако он надеется на досрочное освобождение и за примерное поведение уже переведен из камеры в специальное закрытое общежитие.
« Звёзды, которые пережили смерть своих детей
Почему бандиты покушались на жизнь Владимира... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Похоже, он не раз «оступился»… Да ещё главарь банды!
0
Молодец, Артур! Помогать оступившимся людям надо.Кто же, как не родные, поможет.?
0
++++