Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности Курниковой

18 декабря 2017 года фанаты Иглесиаса и Курниковой захлебнулись от восторга: их любимчики наконец-то стали родителями. В течение всей беременности Анну практически не видели на публике, поэтому ей удалось так искусно скрывать свое интересное положение.

Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности Курниковой

К сожалению, молодые родители не дали никаких комментариев о прибавлении в семействе. Впрочем, мать Иглесиаса, Исабель Прейслер, решила не томить фанатов и раскрыла интригу. Женщина откровенно поделилась переживаниями тех дней с испанским журналом Hola!, рассказав, как проходила беременность Курниковой.

Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности Курниковой«На протяжении беременности Аня чувствовала себя нормально, ей не приходилось много отлеживаться и посещать врачей. На самом деле она ничего не скрывала, просто вела домашний образ жизни, поэтому никто не заметил ее округлившийся животик», — делится Исабель.

Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности КурниковойНапомним, что Энрике и Анна вместе уже 16 лет, но не состоят в официальном браке. Ранее певец неоднократно заявлял, что штамп в паспорте никоим образом не повлияет на их счастье.

Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности КурниковойИх страсть вспыхнула на съемках клипа Escape в 2001 году, однако на протяжении всех отношений пара неохотно делилась подробностями совместной жизни.

Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности КурниковойМать Иглесиаса подчеркнула, что влюбленным уже давно пора было завести детей. По мнению Исабель, отцовство наверняка изменит жизнь сына.

Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности Курниковой«Энрике давно хотел ребенка и невероятно счастлив, что стал отцом. Анна будет хорошей матерью. Сейчас они всё свободное время проводят с малышами».

Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности КурниковойА пока влюбленные постигают азы родительского искусства, поклонники витают в сладких мечтах о возможной свадьбе Ани и Энрике. Сильны духом те, кто не теряет надежды!

Оставить комментарий

Последние комментарии

d_messer

Наконец-то шлю… а родила.

chichkanovaelena

Он конечно, красавчик!

nina07_01

Чудесная пара!

roma1984kruchyonok

Хороши

krasnoyartseva

Здоровья, счастья, удачи и здоровых деток Анне и Энрике!

mirnova64

без штампов их брак прочен…

menestrel63

Кто не ф курсе-её фамилия -шкурникова((((((((((

philosofiya

Вела «домашний образ жизни»???? Обычно «звезды» наоборот выказывают всем свою беременность. Может суррогатная мать родила?

mirnova64

сомневаюсь, не покажете нам фото новорожденных

zalina_hamukova

хахахаха хороши бла бла бла это лицо обыкновенной шл… сидят и восхищаются вам то откуда знать что у них

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024