Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

Верните мне мой 2007: куда делись звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад.

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

2007 год был сумасшедшим как для тех, кто был поклонником эмо-культуры и носил розовые чёлки и значки, так и для тех, кто предпочитал гламур во всех отношениях. Любители «потяжелее» фанатели в то время от бунтарки Аврил Лавин и сходили с ума по близнецам из «Tokio Hotel», a барышни с более нежной душой предпочитали песни о любви от певицы Максим и группы «Банд'Эрос», ну, а третьи зажигали на дискотеках под ритмичные песни «The Pussycat Dolls». Но сегодня эти и многие другие звёзды того времени пропали с экранов и про них ничего не слышно. Что же с ними стало? Об этом вы узнаете в продолжение статьи.

Аврил Лавин

33 года

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

Скейтборд, полосатые чулки и розовая прядь в волосах — атрибуты этой канадской певицы. В 2007 году Аврил поддерживала в подростках бунтарский дух, а ее песни о неразделенной любви слушала вся девчачья половина мира.

Творчество Аврил оказало влияние на многих музыкантов. Группа Paramore, например, признавалась, что именно музыка Лавин и тяжелый рок поспособствовали появлению их собственного стиля.

Годы шли, Аврил из тинейджера превратилась в женственную красотку, начала носить каблуки и появляться на обложках глянцевых журналов.

«Я ни о чём не жалею. Понимаете, галстуки, майки-алкоголички и тому подобное… Все это было к времени и месту. А сейчас я повзрослела и переросла это», — говорила Лавин.

В феврале 2012 года у Аврил завязался роман с Чадом Крюгером, солистом группы Nickelback, и уже летом 2013 года пара поженилась. Брак продержался недолго: 2 сентября 2015 года Аврил сообщила, что рассталась с мужем.

В 2014 году стало известно о тяжелой болезни певицы. От укуса клеща у нее развилась болезнь Лайма, которая проявляется в виде жара, головной боли, усталости и характерной кожной сыпи. Более полугода Аврил не вставала с постели. О сцене пришлось забыть. В последнем интервью Billboard певица заявила о том, что успешно идет на поправку.

Пэрис Хилтон

36 лет

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

Только ленивый 10 лет назад не слышал о приключениях хулиганки-наследницы. Все it-girls того времени хотели походить на светскую львицу, покупали чихуахуа и розовые полушубки. Папарацци следили за каждым шагом Пэрис, надеясь получить кадр с нетрезвой Хилтон.

После выхода реалити-шоу «Простая жизнь» Хилтон ударялась то в музыку, то в кино, то в модельную карьеру, но над блондинкой только смеялись. Работать у наследницы явно получалось хуже, чем тусоваться. Слава Пэрис начала затухать, и сейчас ее имя лишь изредка мелькает в хронике в связи с новыми романами.

Tokio Hotel

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

И не говорите, что не слушали на репите Monsoon и втайне не мечтали заполучить темноволосого красавца Билла Каулитца.

Эту немецкую группу либо любили, либо ненавидели, но равнодушным не оставался никто. На их концертах творился смертоубийственный хаос: каждый мечтал попасть в первый ряд, чтобы быть ближе к кумиру. Фанаты караулили музыкантов, а однажды даже взломали двери дома братьев Каулитц. В итоге те были вынуждены покинуть родную Германию и переехать в Лос-Анджелес.

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

Наверное, это и стало точкой невозврата. С тех пор группа почти на 5 лет пропала с радаров. Вернувшись, ребята кардинально сменили стиль и стали играть электро-поп. Билл перестал носить макияж, красить ногти, перекрасился в блондина и выпустил сольный альбом I Am Not Ok («Я не в порядке»).

50 Cent

42 года

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

Кажется, трек Candy shop стоял на рингтоне у всех. Рэпер 50 Cent был на пике популярности в 2007 году и, по мнению Forbes, считался самым богатым рэп-исполнителем после Jay-Z с состоянием в 150 миллионов долларов.

Что же произошло и почему сейчас о нем ничего не слышно?

В 2015 году 50 Cent объявил о банкротстве. «Полтинник» сообщил, что его долги составляют от $36 миллионов до $50 миллионов. Некоторые СМИ считали этот ход продуманным решением, и недавно суд закрыл дело о финансовой несостоятельности музыканта, не признав его банкротом после того, как тот оплатил задолженности. Судебный процесс надолго отвлек 50 Cent от музыки.

МакSим

34 года

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

«Знаешь ли ты», «Нежность», «Отпускаю» — этот список хитов можно продолжать бесконечно, ведь все песни МакSим пользовались невероятной популярностью.

Успех пришел к Марине Абросимовой в 2006 году, когда ее первый альбом «Трудный возраст» разошёлся тиражом в полтора миллиона.

Но сейчас Марина все реже появляется на публике и выпускает песни. Артистка одна воспитывает двух дочерей: восьмилетнюю Александру от первого брака со звукорежиссером Алексеем Логовцовым и двухлетнюю Марию, которую артистка родила от бывшего возлюбленного, бизнесмена Антона Петрова.

«Я успокоилась, выдохнула и пришла к выводу, что 12 концертов в месяц — предел. Четверг, пятница, суббота, воскресенье — гастроли. Все остальное время я с детьми», — говорит певица.

The Pussycat DollsКуда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

Под их песни ставили танцы на школьных дискотеках, подражая участницам группы.

Невероятно популярными девушки стали после выхода сингла Buttons. Они колесили в турах Кристины Агилеры и Рианны. Однако в 2010 году группа заявила о распаде. Солистка Николь Шерзингер объясняла это так: «Наше время прошло. Некоторые девочки покинули группу, я ничего не могла сделать. Я бы не хотела быть в группе с какими-то другими девочками, ведь мы были как одна семья».

Каждая из участниц пыталась построить сольную карьеру, но успешно удалось это только Николь.

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

В 2015 году ходили слухи о воссоединении коллектива, но до дела так и не дошло. Вернутся ли Pussycat Dolls — остаётся только догадываться.

«Банд'Эрос»Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

«Коламбия Пикчерз» не представляет, почему о шумевшей в 2007 году группе сейчас ничего не слышно.

Этот хип-хоп проект заявил о себе в 2005 году, выпустив сингл «Не зарекайся», который мгновенно стал хитом. Затем последовали та самая «Коламбия Пикчерз», «Манхэттен» и «Про красивую жизнь», которые играли во всех клубах страны.

Но популярность — штука непостоянная. Слава коллектива шла на спад: основной состав группы начал распадаться.

Одна из основательниц группы «Банд'Эрос» Рада Змихновская покинула группу в 2007 году, а в сентябре этого года девушки не стало. Экс-певица скончалась в США от кровоизлияния в мозг…

Куда пропали звезды, от которых мы фанатели 10 лет тому назад

Кроме Рады, в оригинальный состав входили Батишта Рива, Наташа Ибадин, Игорь Бурнышеви и Руслан Хайнак.

В 2010 году из группы ушел Руслан, через год коллектив покинул Батишта. Игорь Бурнышев входил в состав «Банд'Эрос» до 2015 года.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

А кто фанател-то?

milaaa55

Однодневки… Кому они могли нравиться…

001Lover

страшно далеки они от народа, эти " звезды ".

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024