Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Они повстречались в то время, когда жизнь у каждого сложилась и устоялась. У Ольги Кабо за плечами было много ролей в театре и кино, распавшийся первый брак и любимая дочь Татьяна.

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Николай Разгуляев вполне успешно занимался бизнесом, помогал трем своим детям и довольствовался редким общением с женщинами. Все изменилось в момент их случайной встречи на улице.

Случайный взгляд

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Был солнечный октябрьский день. Ольга Кабо, идя по Петровке, случайно встретилась взглядом с шедшим навстречу мужчиной. Она была полностью погружена в себя и улыбалась каким-то своим мыслям.

Мужчина же запомнил этот взгляд, а дойдя до конца улицы, осознал, что женщина, которая так мило ему улыбнулась – Ольга Кабо, актриса. В ту минуту он даже представить себе не мог, что будет еще долго вспоминать этот взгляд.

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Николай Разгуляев.

Николай Разгуляев уже семь лет жил в одиночестве, его вполне устраивали редкие встречи с женщинами, менять что-либо он совсем не собирался. Но он почему-то постоянно вспоминал тот случайный мягкий взгляд, добрые глаза, мимолетную улыбку. И понял, что хочет познакомиться с этой женщиной.

Николай человек довольно конкретный, поэтому принял решение и начал действовать. Для начала он перечитал массу информацию об Ольге Кабо в интернете. Ольга девять лет назад разошлась со своим первым супругом, одна воспитывала дочь. Оставалось всего лишь найти общих знакомых и организовать «случайное» знакомство.

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Ольга Кабо и Николай Разгуляев.

Общая знакомая, конечно, нашлась и даже согласилась поспособствовать встрече. Она уговорила Ольгу после спектакля сходить в ресторан выпить кофе. Конечно, в этом же ресторанчике в то же самое время оказался и Николай. Дальше все развивалось совершенно естественно: взаимная легкая симпатия, обмен номерами телефонов.

Через день он улетал в командировку, но 28 января, в свой день рождения, актриса получила подарок и шикарный букет от нового знакомого. Она была не только приятно удивлена, но и уверена, что в ее жизни появился мужчина, которому она нравится.

Скоротечный роман

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Николай после официального знакомства с Ольгой осознал, что с этой женщиной ему интересно. Она умело поддерживала разговор на любую тему и обладала удивительным талантом не только слушать, но и слышать собеседника. И ей это было интересно.

Их отношения развивались столь стремительно, что уже через месяц Николай Разгуляев сделал Ольге предложение. Это был осознанный и хорошо обдуманный шаг. Мужчина просто почувствовал себя счастливым рядом с женщиной.

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Ольга Кабо и Николай Разгуляев.

И в Риме он признался, что для полноты счастья ему не хватает лишь Ольги в качестве жены рядом. Он не готовился к этому специально, просто повел себя так, как подсказывали ему чувства. Обручальные кольца они покупали уже вдвоем.

Тайная свадьба

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Ольга Кабо и Николай Разгуляев с дочерью Татьяной.

Ольге Кабо удалось побыть в статусе невесты всего две недели. Николай был уверен: если решение уже принято, осталось только действовать. Он вначале заручился поддержкой дочери Ольги, затем официально просил руки невесты у её родителей.

19 марта 2009 года они расписались, пригласив на свое торжество только самых близких людей. Сотрудники ЗАГСа пошли навстречу желанию Ольги не делать достоянием общественности факт бракосочетания.

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Ольга Кабо и Николай Разгуляев приняли решение обвенчаться.

20 ноября 2009 года Ольга и Николай венчались в церкви. На их венчальных кольцах сделана гравировка. Если сложить их два колечка, то можно прочесть надпись: «Вместе навсегда». Они уверены, что брак их действительно заключен на небесах.

Неидеальная семейная жизнь

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Счастливая семья.

Нельзя сказать, что в их жизни все складывалось идеально. Были размолвки, периоды недопонимания, но Николай и Ольга точно знали: создав семью, они должны уметь всегда и во всем находить компромиссы.

Они учились жить вместе, одной семьей. Не всегда и не все складывалось просто, ведь в зрелом возрасте у каждого человека есть свои привычки, свои особенности, своя зона комфорта. Им нужно было привыкнуть к разности друг друга.

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Ольга Кабо с мужем Николаем Разгуляевым и дочерью Татьяной перед началом церемонии открытия 35-го ММКФ.

Ольга опасалась лишь того, что Николай может не найти общего языка с ее дочерью. Она сама всегда была мягкой и очень доброй родительницей, а вот Николай, в прошлом человек военный, отличался прямолинейностью и четкостью в вопросах воспитания. Они вместе прошли нелегкий путь, но в результате повзрослевшая Татьяна сказала, что и сама бы согласилась на такого мужа, как Николай.

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Ольга Кабо и Николай Разгуляев с новорождённым сыном.

Ольга же признается, что живет, как в сказке. У нее есть абсолютно все для полного и безоблачного счастья: любимый мужчина, интересная работа и самые лучшие в мире дети.

В июле 2012 года у Ольги и Николая родился сын Виктор. Актрисе в тот момент было 44 года.

Как улыбка Ольги Кабо решила её судьбу

Ольга Кабо и Николай Разгуляев с сыном Виктором.

Счастье навсегда поселилось в их доме. Ольге Больше не нужно быть сильной и независимой. Она с удовольствием отдала пальму первенства своему супругу, только на том основании, что он – мужчина. Николай признается, что до сих пор не может надышаться на свою жену. Но с удовольствием делает все, чтоб ее глаза всегда сияли.

Оставить комментарий

Последние комментарии

kikilinvv

Пусть эта пара живёт долго и счастлтво

d_messer

Молодец Кабо — в таком возрасте родить любимому человеку! Вот это любовь!

nina07_01

Счастья им!

mirnova64

не интересно про чужую семью звездуля

menestrel63

хватит уже этой фуйни по принципу «голливудских» сплетен(((((((((. Ну, досыт(((((((((( Никому не интересно. Давайте о брошенных детях в «Домах Ребёнка». О повышении уровня смертности в РФ, о нищенском существовании народа в деревнях, и кто, наконец, ответит за бардак в стране?

viktorgarkusha50

любви

kulaimk

Молодцы, счастья и долгих лет жизни прекрасная пара!

horoshiy111dom

Дай бог им счастья!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024