Железный Арни и его красавицы-дочки

Шварценеггер — уникальный человек. Он начинал как профессиональный бодибилдер, а затем стал актером, бизнесменом, автором книг, активистом и политиком.

В 1986 году Арнольд женился на тележурналистке Марии Шрайвер. У них четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер (в 2011 году выяснилось, что еще есть внебрачный сын от домработницы, но это к делу не относится). Давайте посмотрим, какими красавицами и умницами выросли дочери знаменитого отца.

Железный Арни и его красавицы-дочкиКэтрин сегодня 27 лет, а Кристине — 26 лет.

Итак, с чего все началось?

Шварценеггер познакомился со своей будущей женой Марией Шрайвер в 1977 году на чемпионате по теннису имени Роберта Ф. Кеннеди. Мать Марии, Юнис, была сестрой президента Джона Ф. Кеннеди и сенаторов Роберта Ф. Кеннеди и Теда Кеннеди.

Железный Арни и его красавицы-дочки

Арнольд и Мария полюбили друг друга и 26 апреля 1986 года сыграли свадьбу в Массачусетсе. Спустя три года, 13 декабря 1989 года, у них родился первый ребенок — дочь Кэтрин Юнис Шварценеггер.

Железный Арни и его красавицы-дочки

Через полтора года Мария родила вторую дочь. Кристина Мария Аурелия Шварценеггер появилась на свет 23 июля 1991 года.

Железный Арни и его красавицы-дочки

У Марии и Арнольда затем родились еще два сына — Патрик и Кристофер. Через пять дней после рождения Кристофера у Шварценеггера родился внебрачный сын Джозеф, о котором отец не знал долгие годы. Мать Джозефа, домработница Милдред «Пэтти» Баена, не говорила Шварценеггеру о том, что Джозеф — его сын.

Железный Арни и его красавицы-дочки

Сегодня Арнольд близко общается со всеми своими детьми, в том числе и Джозефом.

Особенно Арни гордится старшими дочерьми, которые уже начали делать себе имя в профессиональной среде.

Железный Арни и его красавицы-дочки

27-летняя Кэтрин окончила Университет Южной Каролины и в 2010 году опубликовала свою первую книгу — «Используй то, что у тебя есть: Секреты любви к внутренней и внешней красоте от того, кто побывал там и вернулся» (Rock What You've Got: Secrets to Loving Your Inner and Outer Beauty from Someone Who's Been There and Back). Это книга для молодых девушек, которая учит их уверенности в себе.

Железный Арни и его красавицы-дочки

В 2014 году Кэтрин написала другую книгу: «Я выпускник… Что теперь: Честные ответы от тех, кто прошел через это» (I Just Graduated… Now What?: Honest Answers from Those Who Have Been There).

Также она недавно выпустила детскую книгу, которая называется «Мэверик и я». Удивительно активная девушка! И красавица — как внутренне, так и внешне.

Железный Арни и его красавицы-дочки

Ее сестра Кристина чем-то похожа на нее.

Железный Арни и его красавицы-дочки

26-летняя Кристина, может, и не написала ни одной книги, но это не значит, что она не достигла успеха в другой области. Свои профессиональные достижения она пока скрывает, но зато публикует в Инстаграме много семейных фотографий.

Железный Арни и его красавицы-дочки

Видно, то Кристина гордится своей семьей и всем, чего они достигли. Она постоянно публикует старые фотографии из детства — снимки, на которых изображены ее родители, ее братья и сестры.

Железный Арни и его красавицы-дочки

Приятно видеть кого-то, кто всю жизнь находится под пристальным вниманием публики, но по-прежнему ценит семью. Они действительно чудесная семья.

Железный Арни и его красавицы-дочки

Несмотря на то, то Арнольд и Мария расстались в 2011 году, а в 2017-м развелись официально, они сумели сохранить дружеские отношения и, главное, воспитать в своих детях тягу к семейным ценностям. Дети постоянно поддерживают друг друга и при необходимости спешат на помощь.

Железный Арни и его красавицы-дочки

В 2014 году Арнольд Шварценеггер, отвечая на вопрос поклонника «Чем в своей жизни вы больше всего гордитесь и чем меньше всего?», сказал: «Меньше всего — совершенными мной ошибками, которые причинили боль моей семье и привели к расставанию».

Железный Арни и его красавицы-дочки

Но несмотря на все ошибки, которые он совершал (а кто их не совершает?), совершенно очевидно: ему удалось вырастить хороших детей. И у них есть голова на плечах.

Оставить комментарий

Последние комментарии

fps_sv

Мужик

Alexaschka83

эх, чего же тебе, Арни, в такой семье то и не сиделось? балбес

viktorgarkusha50

всеравно он классс

simonenko-1973

Красивые дочки, сыновья тоже ничего. Мне вот интересно, почему у Брюса Уиллиса такие некрасивые девочки получились? Вроде ни он, ни Деми не уроды

mirnova64

от некрасивого отца благодаря жене выродилось красивых детей

дядя Толя

Что не сделаешь по пьяни, да еще во время скандала с женой. Та дама насколько некрасивая, что Арни перед этим наверное выпил не одну бутылку апкоголя.

lionti4

Что не говори, а Арни — легенда кинематографа!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024