Особенная дочь Бондарчука стала похожа на отца

Нам известно далеко не все из жизни звезд. Некоторые эпизоды своей жизни знаменитости предпочитают скрывать, а зритель слышит лишь обрывки информации. Сегодняшний материал Lemurov.net посвящен дочери Федора Бондарчука.


Прошлая неделя стала особенной для семьи Бондарчук. На 27-летие Сергея (сына Федора) собралась вся семья, но больше всех ждали ее — младшую сестру именинника, которая живёт заграницей.



Поклонники практически ничего не знают о Варе, ведь ее мать, Светлана, за 13 лет старалась не распространяться о том, что родила особенную дочь. Малышка появилась на свет преждевременно, всей семье приходится мириться с диагнозом ребенка — аутизмом.



Первое откровенное интервью Светлана дала Ксении Собчак, в котором рассказала, что в их семье не принято называть аутизм болезнью. Все родные считают Варвару особенной, сказочной и просто фантастичной. Ее все любят, так как девочка умеет расположить к себе.

Светлана поделилась, что скучает по дочери, которая получает образование заграницей. Там, говорит мама, Варя получит лучшее лечение, будет комфортнее себя ощущать.
Супруги стойко перенесли это испытание, доказали, что их чувства крепки, несмотря ни на что. С самого рождения они любят малышку всем сердцем. Не так давно в Сеть попал снимок многолетней давности: Федор с маленьким сыном на руках.




Поклонники в один голос твердят, что красавица Варя очень похожа на отца.
Развод не повлиял на отношения дочери и отца. Федор в одном из интервью откровенно рассказал, что не перестает баловать принцессу ее любимыми пионами, заваливать подарками и вниманием, ведь Варвара это так любит! Бондарчук говорит, что его дочь, как второе солнце, такая же светлая. Все жизненные неудачи он переживает именно с ней.


Девочка, кстати, очень талантливая. Она знает наизусть целые книги стихотворений!
То, что Варя приехала в Россию, поклонники узнали из Сети. Жена Сергея, Тата выложила общее фото с праздника.
Любовь отца и дочери видна невооружённым взглядом, и это прекрасно. Но правда ли Варваре комфортнее вдали от родных?
« Как Игорь Корнелюк стал композитором из-за...
Почему Ольгу Аросеву сравнивали с водородной... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не солнечный конечно, а просто инвалид, очень жаль, хорошо, что у родителей море денег, чтобы ее реабилитировать, не у каждого есть такие возможности.А внешне кстати и не похожа на дауна.Может просто сплетни.
0
Стоп — стоп! Аутизм и синдром Дауна — это совершенно разные «подарки». Аутизм не лице не сильно «печатает». Это, скорее, отсутствие реакции на окр. обстановку. А внешне, мне показалось, девочка на маму похожа…
+1
Солнечный ребенок
0
А хто это? Полный отстой((((((((((((((((((
0
Ты, сам отстойник…