Игорь Крутой скрывает диагноз

В близком окружении 63-летнего композитора подтвердили, что некоторое время назад он проходил лечение.

Игорь Крутой скрывает диагноз

Известный российский композитор Игорь Крутой с недавнего времени стал беспокоить поклонников, которые подозревают, что он болен, на что, по их мнению, указывает болезненная худоба.

По данным СМИ, недавно в США Крутому провели срочное оперативное вмешательство. Подробности не приводились, поэтому нельзя с уверенностью говорит о том, чего конкретно касалось хирургическое вмешательство. В близком окружении 63-летнего композитора подтвердили, что некоторое время назад он проходил лечение, сообщает Paparazzi. В свою очередь представители композитора пытаются заверить, что его лечение было давно запланировано.

Игорь Крутой скрывает диагноз

В пользу версии о тяжелом недуге говорит и тот факт, что в самый последний момент Игорь Крутой отказался участвовать в проекте «Ты — супер», хотя до этого подписал необходимые соглашения. Организаторы шоу подтвердили, что Игорь Яковлевич не сможет принять в нем участие «по личным причинам».

Добавим, что почитатели талантливого артиста желают ему скорейшего выздоровления, а также просят прояснить ситуацию по поводу самочувствия. Это предотвратит волну домыслов и догадок, которые на регулярной основе появляются на просторах интернета.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergeynikitin52

Этот крутой — обычный еврейский фейк!!! Абсолютно пустое место, все якобы, " песни" его это либо незатейливые звуки в один-да аккорда, либо плагиат. На его юбилее, которое подавалось евреями с необычайной пышностью, его мама, просто безмерная дура, на вопрос какого то, такого же идиота писаки, а правда, мол, что у игорька, в детстве абсолютно не было музыкального слуха, и эта мамаша с гордостью отвечает, что да! Истинная правда! Но потом игорек захотел стать композитором, стал работать над собой и вот из него получился гений! Люди добрые, кроме этого еврейского мальчика, кто -нибудь еще слышал о гениальном композиторе в мировой истории, у которых не было музыкального слуха??!!! Акынов и ашугов, в расчет не берем. А может кто -будь слышал про глухонемого певца, не гениального, а просто певца? Или слепого художника? или парализованного прыгуна в высоту или длину, бьющего мировые рекорды? Нет, не приходилось, нигде встречать, нечто подобное? А вот у евреев — гениальный композитор, без музыкального слуха — запросто! Художник, не умеющий ничего, намалевал черной краской квадрат и сразу гений! И, удивительно, они не только сами в это верят, но еще кучу дураков привлекают, что бы тоже верили и восхищались! И, что самое удивительное — находят!

milaaa55

Не завидуйте… Каждому свое…

romanovskaya49

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК--ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!

7tvtania

Крутой-замечательный композитор. Многие наши певцы добивались признания, исполняя его хиты. Болезнь изменила музыканта-заметно, даже для постороннего взгляда, он похудел и осунулся. Но по-прежнему концертирует. Сильный человек. Удачи ему и долголетия…

madamgarnova

Действительно, еще в прошлом году я обратила внимание, когда в каком-то концерте участвовал Крутой и выглядел заметно болезненно.

ravilyaagliullina

Доброго ему здоровья и процветания еще на столько же лет!

rubinatatev

Какие злые особенно кто писал скрывает значит ему неприятно об этом говорить а вы все лезете своими доводами да займитесь собой он же не пытается лезть в ваши больные головы

epmakoba

мы вас любим и гордимся, будьте здоровы

luna1ru

Игорь Крутой и мой то же любимый композитор. но про ухудшение здоровья. я ничего не слышала. Игорь Яковлевич такие вещи никогда не рассказывает никому. если и так действительно какие-то проблемы всплыли у Игоря Крутого. то я ему желаю скорейшего выздоровления!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024