Анфиса Чехова рассказала о личной жизни

Российская телеведущая откровенно рассказала о своей жизни.




Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала в откровенном интервью для StarHit о том, что однажды она осталась без работы и была избита своим возлюбленным. В этот тяжелый период ей на помощь пришел психолог.
«Хожу к нему с 25 лет, впервые обратилась после того, как оказалась без работы плюс меня избил возлюбленный. Пошла на прием, чтобы услышать, какая я бедная, несчастная, а мужики козлы», — сказала она.
Но вместо ожидаемого утешения, психолог сказала ей не самые приятные вещи.
«Она мне объяснила: все происходящее в жизни — мой выбор, и я сама позволяю этому со мной случаться. Убегала из ее кабинета сверкая пятками… А после психолог позвонила и сказала, что есть два варианта — продолжать огребать по полной от мужчин и жизни либо принять на себя ответственность за происходящее и начать меняться. Мне хватило сил и разума выбрать второе», — призналась Чехова.
В течение семи лет она была вместе с актером Гурамом Баблишвили, но недавно стало известно о разрыве пары.
«За семь лет изменились, отношения перестали нас устраивать, а этой весной окончательно стало понятно — нам не по пути, хотя обоим вместе было очень хорошо. Плюс Гурам планирует переезжать в Грузию, а я не хочу и не могу там жить. Москва -место, где все нравится», — объяснила она.
По словам Анфисы Чеховой, ее потенциальный возлюбленный быть умным и реализовавшимся мужчиной, не актером, с хорошим чувством юмора, а наличие бывших жен и детей от предыдущих браков звезду не пугает.
«У меня в этом плане нет предрассудков, даже готова дружить с его супругами — бывшими, будущими. Да и детей люблю — брачных, внебрачных… Важно, чтобы мужчина заботился о наследниках от предыдущих отношений, потому что жены — субстанция проходящая, а дети навсегда», — сказала она.
« Дмитрий Хворостовский умер из-за стволовых клеток
Актёры, которые добились успеха после 30 »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
известная ведущая " Что она ведет? Кто она?
0
Кому интересны помои этой шлюхи?
+1
Позор. ((((((((((( Хто это?((((((( Фря(((((