Умерла дочь Людмилы Гурченко

Журналисты узнали подробности смерти дочери Людмилы Гурченко Марии Королевой. 58-летней женщине стало плохо внезапно, она упала и не могла говорить.

Умерла дочь Людмилы Гурченко

Мария Королева умерла на глазах у родных утром в среду, 8 ноября, возле своего дома в Вишняковском переулке. Как рассказала полицейским дочь Королевой Елена, они втроем в сопровождении внучки Таси вышли из подъезда и отправились к автомобилю, припаркованному на стоянке, собираясь ехать по делам.

Внезапно Марии Королевой стало плохо, она упала на асфальт между машинами. По словам соседки, старшей по дому, которая собиралась сесть в свою машину, чтобы отправиться на работу, дочь Гурченко лежала с открытыми глазами, но не могла говорить.

Все подумали, что случился инсульт. Женщина вызвала экстренные службы города, после чего уехала. А Елена вместе с двумя прохожими перенесла мать на лавочку. К приезду медиков через пять минут Королева скончалась, передает «Московский комсомолец».

Дочь Елена заявила, что не может даже предположить, от чего умерла женщина. Причина смерти станет известна после экспертизы. В четверг, 8 ноября, убитая горем женщина собирается в морг, чтобы начать готовиться к ритуальным процедурам. Вопрос, где будет похоронена Мария Королева, пока открыт, сообщает издание.

Умерла дочь Людмилы Гурченко

Мария Королева.

Между тем адвокат семьи Шота Горгадзе занят тем, чтобы найти место для Королевой поближе к могиле ее матери на Новодевичьем кладбище. «Планируем исполнить волю внучки Людмилы Марковны. Она хочет, чтобы Маша была похоронена рядом с мамой. Это объяснимо. Будем решать этот вопрос. Мы столкнемся с некоторыми сложностями. Народ, которому столько лет дарила свое творчество великая актриса, заслуживает, чтобы ее дочь покоилась рядом с ней», – заявил адвокат в недавнем интервью.

Оставить комментарий

Последние комментарии

mahanka-1408

Блин, Людмила Марковна в 75 выглядела просто сногсшибательно, а тут её дочери 58… вот и греши потом на генетику. И это я не о пластике лица. А о теле человека в целом. Даже в 75 у нее была самая тонкая талия на эстраде. Всё зависит от человека: надо ухаживать за собой и питаться правильно.

fps_sv

Они не очень ладили

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024