Певица Татьяна Маркова рассказала, почему пропала с экранов

Некогда известная певица Татьяна Маркова возвращается на сцену. Певица дала откровенное интервью, признавшись, что пропала из-за смерти сына, жизнь которого унес рак.





Татьяна Маркова была невероятно популярна в 90-е годы. Артистка прославилась благодаря таким композициям как «Платье белое», «Вспоминай», «Что я в жизни натворила», «Чужая жена». Однако на пике популярности Татьяна вдруг пропала из поля зрения фанатов и СМИ. Оказалось, в личной жизни артистки случилась трагедия – от рака умер ее сын.
«Из-за потери сына я и ушла со сцены. Это самая больная тема для меня, в которую я бы не хотела углубляться. Саше в этом году было бы 36 лет...» – рассказала певица.
А еще она развелась с Виктором Марковым, который был ее продюсером. Однако певица не считает, что причина – в потере сына. «Я не думаю, что именно смерть сына повлияла на наше расставание. Наверное, это событие наложило отпечаток. Во всяком случае – пошатнуло все, что так долго выстраивалось», – рассудила Татьяна.
Маркова не унывает. «К счастью, сегодня у меня есть прекрасные дочь и внучка. Меня всегда называли сумасшедшей матерью. Я была наседкой для своих детей. Думаю, что сейчас я не менее сумасшедшая бабушка – все самое красивое, что вижу, покупаю внучке», – рассказала она.
Певица сумела сохранить с экс-супругом теплые отношения, ведь они вместе с 1980 года. «В нашей жизни были разные периоды – и расходились, и разводились. Но сегодня у нас прекрасные отношения – я по-прежнему варю Маркову его любимый борщ и делаю разные вкусности. Он постоянно приезжает ко мне со своими контейнерами и заявляет: „Хочу суп!“ И я всем открыто говорю: „Сколько смогу готовить Виктору суп с котлетами, столько и буду! Он других не признает“. Кроме того, в этом году у нас с ним родилась внучка», – поведала артистка.
Для Марковой кулинария – отдушина. «Частая картина у меня дома – я не успела разобрать чемодан, но уже говорю своей домработнице: „Я пошла!“ А она уже знает и спрашивает в ответ: „Отдыхать у плиты?“ Я очень люблю готовить, и все мои близкие об этом знают. Поэтому Виктор и приезжает ко мне со своими кастрюльками – за все годы он не нашел повара лучше», – похвасталась Маркова.
А еще певица приняла решение вернуться на сцену. «В 2014 году концерт в Волгограде прошел на ура. Но с того момента все как-то затихло, а в 2016-м я вернулась в Москву. Я поняла, что мне нужно делать все в Москве, а не в Волгограде. Очень неудобно постоянно мотаться между столицей, студией звукозаписи и дачей. Тем более все мои музыканты находятся в Москве. Не так давно я отыграла девять концертов и в скором времени снова еду на гастроли», – цитирует Татьяну Маркову Woman.ru
« Редкие фотографии сатирика Михаила Задорнова
Как изменились актеры фильма «Брат» 20 лет спустя »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что сказать… конечно время уже другое… но певица Татьяна Маркова… всегда имела более высокий эстетический подход к своим сценическим костюмам..- я её сравню только с Таисией Повалий… У них, обеих, присутствует женственность и нежная оригинальность в выборе сценического костюма… нет вульгарности, и напыщенности… как у некоторых… из Сибири… Я всегда любовалась её красивыми нарядами и фигурой… а что касается голоса..- он пожалуй ЛУЧШЕ, чем у тех… кто сегодня… с перепугу поёт и пляшет… задирая ноги… выше головы… а вот душевность… напевность… лирика...- ушла… к сожалению… Вы послушайте что сегодня в тренде.!!??- страшная накрашенная… и не накрашанная..-тоже страшная..- или это не шутка...- мы встретились… в машрутке."- может это и ХИТ!!??- но не для всех… уверяю вас. И если бы Татьяна не ушла в те времена, возможно лавры Повалий… были бы у Татьяны… это точно!!!
0
Первый раз слышу о такой певице… Поет так себе…
0
++++++++++++++++++++++
0
Все хотят куда то возвращаться, а нужна ли она зрителям, давно уже молодые ее заменили, да и не была она никогда певицей высокого класса!
+1
кто это???????????
+1
Этих добрых людей я не знаю(((((((