Марию Шукшину сравнили с дочерью

Известная актриса опубликовала в своем микроблоге трогательный снимок, на котором она позирует в компании старшей дочери Анны.

Марию Шукшину сравнили с дочерью

Поклонники артистки были удивлены невероятными переменами во внешности Марии Шукшиной. В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса она не использует косметику в повседневной жизни, предпочитая естественную красоту.

Мария Шукшина воспитывает четверых детей: от первого брака с Артемом Трегубенко у Марии есть дочка Анна, ей 28 лет, от второго мужа, бизнесмена Алексея Касаткина, на свет появился сын Макар, ему 19 лет, в третьем браке с юристом Борисом Вишняковым Шукшина родила близнецов Фому и Фоку, им 12 лет.

Марию Шукшину сравнили с дочерью

По мнению поклонников, актриса выглядит гораздо моложе своих лет. На общих снимках маму и дочь можно принять за ровесниц, мало кто может предположить, что Марии Шукшиной исполнилось 50 лет.

Марию Шукшину сравнили с дочерью

В последнее время семья Шукшиных оказывается в центре всеобщего внимания. Сводная сестра Марии Анастасия Воронина-Франсишку в эфире программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» призналась, что до сих пор не может простить маму — Лидию Федосееву-Шукшину. После развода с ее отцом, актером Вячеславом Ворониным, Лидия Николаевна оставила дочку Настю на воспитание родителям бывшего мужа. Обиду на Федосееву-Шукшину держит и младшая дочка артистки Ольга Шукшина, которой не хватало внимания звездной мамы.

Одной из самых обсуждаемых тем также стал скандал со средним сыном Марии Шукшиной Макаром Касаткиным. Возлюбленная юноши Фрейя Зильбер в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказала о том, что сын Шукшиной не раз поднимал на нее руку. Девушка призналась, что ждет ребенка, заявив об отцовстве Касаткина. Отметим, что никак не прокомментировала слова возможной невестки.

Оставить комментарий

Последние комментарии

fps_sv

Супер

mansyrovat

Мария хорошо выглядит — это так. но утверждать. что она сравнима с дочерью… абсурд. Видно невооруженным глазом, кто мать, кто дочь!!!

tanushkakull

Красавица!!! Любимая актриса!!! Счастья и здоровья!!!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024