Лариса Гузеева показала свое «истинное» лицо

Ведущая шоу «Давай поженимся!» показала свое «истинное» лицо.

Лариса Гузеева показала свое «истинное» лицо

Популярная ведущая Первого канала Лариса Гузеева порадовала поклонников очередным свежим фото. Главная сваха страны продемонстрировала интернет-общественности, как она выглядит в халате и без макияжа.

К слову, еще недавно ведущая шоу «Давай поженимся!» переживала из-за появившихся в Сети фотографий с ее летнего отдыха в Болгарии и даже обратилась к недоброжелателям, потребовав, чтобы они прекратили писать критические замечания на ее странице в Instagram. Однако теперь, судя по всему, Гузеева перестала комплексовать из-за своей внешности и не стесняется показаться фанатам в халате, а не при полном параде.

Лариса Гузеева показала свое «истинное» лицо

В подписи к «натуральному» снимку ведущая рассказала, что кадр сделан в салоне красоты, куда знаменитость отправилась в преддверии Нового года. «Много лет хожу за красотой в клинику красоты – делаю ВСЕ! Вы меня понимаете… Правда, всем говорю, что просто выспалась», – призналась Гузеева.

В свою очередь, поклонники похвалили ведущую за то, что она «остается всегда женщиной номер 1 для себя самой», и заметили, что без макияжа Лариса выглядит, «как девочка». «Прекрасно выглядите!!! Такую красоту нужно беречь! За ней нужно ухаживать!!! Правильно делаете!!!!», «Красивая без индийского раскраса», – написали в комментариях к фото.

Оставить комментарий

Последние комментарии

fps_sv

+++++++++++++++++++++++++++++++

Мариша

Вот люблю ее… нимагу!)

cepilov11

Стала ужасно вульгарной

yakuninayana

Шоу «Пипл хавает» с несравненной ведущей Л.Г!!! Просто по тупости ее сравнивать не с кем

faridaostryanova1958

Каждый человек своим поведением от себя отталкивает, так и эту передачу смотреть стало не приятно. Ведущие себя ведут, как в бордели.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024