Как изменилось лицо Любови Успенской

Певицу становится все труднее узнать. Поклонники обсуждают перемены.



На фестивале «Эх, разгуляй!», который состоялся в московском спорткомплексе «Олимпийский», Любови Успенской позволили спеть две песни, хотя остальные артисты выходили на сцену по одному разу. Певица исполнила хит «Любимый» и представила дуэт «Где ты был» с выпускником «Фабрики звезд – 4» Домеником Джокером.
«У меня сегодня день полон важных событий, – похвасталась за кулисами артистка корреспонденту – Сейчас поеду открывать собственный караоке-клуб „Люба-Любонька“, который расположен в самом центре Москвы. Вообще, уходящий год для меня был очень удачным. Прошлый – тяжелый. А будущий, надеюсь, станет самым лучшим».

Любовь Успенская.
Реклама 29Поклонники и журналисты всматривались в лицо 63-летней артистки и пытались понять, что же она сделала с ним. На отретушированных афишах, обложках и публикациях в социальных сетях она выглядит несколько иначе, нежели в жизни.


Любовь Успенская.
Говорят, что Любонька не понаслышке знакома с пластической хирургией – на ее счету якобы не одна операция. Мнения об успешности каждой из них сильно разнятся: кто-то считает, что Успенская легко даст фору 20-летним, а кто-то в ужасе закрывает глаза.
Одни пластические хирурги уверены, что Успенская изменила лицо армированными нитями, другие полагают, что вряд ли дело обошлось нитевыми методиками. Мол, звездную внешность от морщин и возрастных складок избавила круговая подтяжка лица, о чем свидетельствуют ставшие более узкими глаза и натянутая кожа.

Любовь Успенская.
« Семейная драма Алексея Баталова
Знаменитости, жизнь которых трагически... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Отталкивающее лицо. Что бы с ним не делала вульгарная обладательница…
0
не сдается старая Любонька
0
  • avatar
  • ha5ta
Что-то с собой сделала ужасное… выглядит не очень… всю себя испортила…
0
КуклО (((
+3
Одна из самых страшных жидовских певичек нашей эстрады с собачим прикусом и донельзя безобразной и отталкивающей внешностью…
0
Великая певица
+2
Вторая «Собчак» в старости…