Как изменились известные красавицы ХХ века

Каждая женщина стремится оставаться молодой, как можно дольше, прибегая к различным ухищрениям, уловкам, а иногда и к пластической хирургии, в надежде обмануть жестокое время.


Но как бы женщины не старались удержать цветущий вид, со временем каждая из них стареет и от этого никуда не деться. Звёзды в отличие от простых смертных могут позволить себе дорогостоящие косметические и хирургические процедуры, но даже это не всегда помогает скрыть реальный возраст. Предлагаем вам взглянуть на то, как изменились известные красавицы голливудского, российского и европейского кино.

Орнелла Мути

62 года


Брижит Бардо

83 года


Софи Лорен

83 года

Одри Хепберн

4 мая 1929 — 20 января 1993

Ингрид Бергман

29 августа 1915 — 29 августа 1982

Мэгги Смит

82 года

Голди Хоун

72 года

Мэрил Стрип

68 лет

Хелен Миррен

72 года

Катрин Денев

74 года

Джейн Фонда

79 лет

Сьюзан Сарандон

71 год

Мэрилин Монро

1июня 1926 — 5 августа 1962


Кристи Бринкли
63 года

Джоан Коллин

84 года

Ирина Алферова

66 лет

Елена Проклова

64 года

Наталья Андрейченко

61 год

Маргарита Терехова

75 лет

Светлана Светличная

77 лет

Вера Алентова

75 лет
« Олег Табаков срочно доставлен в реанимацию
Редкие фотографии сатирика Михаила Задорнова »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это не Сьюзан Сэрандон, а актриса из фильма «Чужие „(забыл имя)
0
Что-то Терехова такая страшная… неужели на фото — она???? Моей маме тоже 75, но выглядит намного моложе и лучше… Маргарита как с того света… ожила…
0
Терехова сильно болеет и почти не выходит из дома… у нее болезнь… Альтцгеймера(не уверена, что правильно написала фамилию)была передача про нее на ее юбилей…
0
Всё таки смешно смотреть на 77-летнюю старушку Светлану Светличную в таком нелепом наряде.Ах, какое мини, ах! какие ножки… ах..:))) Неужели человек не понимает, что это уже маразм…
+1
И ещё хочу добавить, насколько прекрасны наши российские актрисы Элина Быстрицкая и Вера Васильева даже в старости. А от их голосов в сердце радость.
0
Мэрилин Монро, можно сказать, «повезло». Никто и никогда её не увидел и не увидит старой и безобразной. Советские кинозвёзды Любовь Орлова и Марина Ладынина и в старости выглядели благородно прекрасными. Наверное, много зависит от того, что у тебя в сердце и голове. Время не властно над добротой и благородством.
+1
Все стареют. Красавицы тоже. Но им осознавать это естественный процесс труднее. Поэтому они прибегают к пластическим операциям. Не всегда удачным…
+1
Нас всех меняет время. От этого никуда не деться… Но сейчас столько возможностей продлить былую красоту, почему-бы и не пользоваться. Все эти женщины были «пионерами» пластической индустрии, потому не всех и удачно… Чем раньше женщина начнёт заботиться о себе, тем и эффект — лучше. Проклова тому пример.
0
время берет свое
+1
у меня по соседству живет женщина 83 года, лицо просто загляденье.
+13
И тем не менее лучше естественная старость, чем перетянутые страшные лягушки… Это всего лишь моё мнение…