Как изменилась телеведущая Светлана Сорокина

Светлана Сорокина пропала из поля зрения журналистов и общественности, хотя когда-то была одной из самых популярных телеведущих. Арина Шарапова обнародовала свежее фото коллеги, но народ ее не узнал.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Арина Шарапова опубликовала фотографию, на которой запечатлела себя с ведущими Еленой Малышевой и Светланой Сорокиной. Внимание многочисленных подписчиков немедленно сконцентрировалось на Светлане. Вряд ли кто-то из фанатов узнал ведущую, если бы не подпись Шараповой: «Ну вот, наконец повидались со Светланой Сорокиной

»А куда она пропала? Сейчас нам не хватает таких ведущих!", «Я не узнаю Сорокину. Другой человек», «Да. Не узнала Сорокину. Меняются люди с годами», «Совсем не ее лицо», «Ой… Она – Сорокина!!??» – высказались пользователи Сети в комментариях.




Впрочем, нашлись и те, кто узнал Сорокину с первого взгляда, несмотря на годы забвения. «Все такая же красивая, не изменилась. Хотелось бы видеть ее среди ведущих серьезных программ. Она еще и умница», «Бывают поражения, славе которых завидуют победители», – это она сказала много лет назад", «Очень приятно видеть Светлану! Совсем не изменилась! Одна из лучших ведущих! А где она сейчас?», «Светлана??? Как рада Вас видетьИнтересно, как Ваша Тонечка?» – прокомментировали подписчики.
Тонечка – приемная дочь Светланы Сорокиной. Это произошло летом 2003 года. Вскоре после знаменательного события Светлана дала первое интервью о дочке. «При моей профессии и известности факт удочерения никак не скроешь. Я ее ращу, воспитываю, а вырастет – пусть сама решает, как ей быть, да, Тонька? Скажи!» – объяснила она. Телеведущая сообщила, что давно готовилась к столь серьезному шагу, и процесс от начала поисков до окончательного результата занял два месяца.
« Почему Любовь Орлову увозили со съемок на скорой
Борис Моисеев шокировал поклонников внешним видом »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сорокина — цельный человек. В современное ТВ она не вписывается-врать не привыкла. Ушла вовремя. Осталась в памяти телезрителей, как любимая телеведущая… У нее чудесная приемная дочь Тоня. И на ней сосредоточены все помыслы Светланы-настоящая мать так себя и ведет. Заслуживает большого уважения такая Светлана Сорокина…
0
Светочка., умница, красавица!!! И девочка её приёмная уже… девушка… лет 17!!??- с такой мамочкой не скучно нигде.Интересно, а где сейчас работает Светлана Сорокина.?? Её выразительные глаза… разбили сердце не одному мужчине.Конечно хочется узнать об этой интересной женщине… где… и чем занимается..?? Счастья им с доченькой и здоровья.
-1
А хто это???
-1
Нацистка.
0
Дед пихто это… Тормоз!!!