Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции

В СМИ появилась информация о свадьбе певицы Земфиры и актрисы Ренаты Литвиновой. По некоторым данным, подруги якобы скрепили свои отношения в Швеции.

Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции

Как передают некоторые СМИ, Земфира Рамазанова и Рената Литвинова якобы поженились в Швеции, где недавно был принят закон об однополых браках. Сообщается, что давние подруги провели уик-энд в Европе, отмечает URA.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Земфира и Рената якобы посетили Стокгольм после Таллина, где Литвинова снимала новый фильм «Волшебный кубок». Также в столице Эстонии девушек, похожих на них, видели на концерте поп-дивы Мадонны, передают украинские СМИ.

Впрочем, поклонники Земфиры и Ренаты Литвиновой с сомнением отнеслись к данной информации. Так, на пальцах обеих рук экстравагантной актрисы не наблюдается никакого, напоминающего обручальное, кольца. Зато в изобилии перстней с крупными камнями.

Напомним, на протяжении длительного времени подруг связывают теплые отношения. Литвинова не раз называла Земфиру «любимой», своей соратницей и гением. Рамазанова, в свою очередь, высказывала свое уважение и признательность Ренате за ее уникальность. «У меня есть один человек – Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная, мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не бывает скучно», – говорила исполнительница.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Рената Литвинова и Земфира якобы стали жить вместе. Однако официального подтверждения того, что артисток, по слухам, связывает нечто более серьезное, чем платоническая привязанность, до сих пор не сделала ни одна из них.

Оставить комментарий

Последние комментарии

gennadiibaturin

на здоровье!

grigorjevna11

У нас любят разместить про известных людей всякую пакость

alekoz2

Ну кому это интересно? Просто сплетни.

nina07_01

У талантливых людей в голове свои заморочки.

jasmin767

Вот никогда не умрут от скуки.., всегда интересный собеседник под рукой.

ravilyaagliullina

Плохая шутка! Не красиво распространять грязные сплетни. А, если это правда. то эти дамы сошли с ума на сексуальной почве. Очень жалко!

nam-27

А зачем им афишировать свои отношения, если у нас такие браки считаются ненормальностью? Думаю, так оно и есть, только не понимаю, зачем им эта регистрация? По российским законам в России каждый имеет право отписать/подарить свое имущество кому угодно.

RomanTrushkin

как я ЛЮБЛЮ фразу «некоторые сми» и.....?

Анусбек Оралов

Псих-больные… Почему нельзя просто дружить, или лесбияниться тихонечко в уголке? Интересно, у кого из них более значительный гормональный сбой ..?

firmanakal

И на основании каких-то домыслов какого-то ненормального делаются такие серьёзные выводы? Бред какой-то! Если уж нечего написать, так и писайте.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024