Юлия Меньшова прокомментировала слухи об уходе с Первого канала

Телезрителей перепугали резкие изменения в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. Ведущая Юлия Меньшова прокомментировала слухи об уходе из передачи.




Артистка призвала всех успокоиться и не паниковать раньше времени. Она еще раз озвучила информацию, которую сообщил ее коллега Максим Галкин. «Через неделю я буду в эфире „Сегодня вечером“ одна, без Макса. Сегодня он ведет без меня», – пояснила Меньшова.
Она добавила, что такое время от времени будет происходить. «Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда – снова вдвоем», – подчеркнула Юлия, развеяв слухи о своем уходе из программы.
Подписчики ведущей с облегчением восприняли новость о ее скором возвращении. «Очень Вас любим, ждем с нетерпением. Ваш стиль вести программы необыкновенный, хочется смотреть», – отметил один из комментаторов. «Очень переживали. Спасибо, что написали. Будем ждать Вашего выхода», – поддержал его другой.

Напомним, что последний эфир программы «Сегодня вечером» был посвящен Яне Рудковской и Евгению Плющенко. Шоу вел Максим Галкин.
«Некоторые выпуски мы с Юлей Меньшовой будем вести по одному. В этот раз буду я», – уточнил юморист в анонсе передачи. Как писали Dni.Ru, многие поклонники Галкина обрадовались тому, что Меньшова будет реже появляться на экранах.
« Звёзды с неудачной формой бровей
Жена Армена Джагарханяна сбежала из России »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Уж лучше Меньшова одна, чем с этим клоуном придурком, или им одним. После Малахова, вообще передача потеряло свое лицо, эти двое, как то не вписываются в это формат…
0
Так держать