Николай Басков решил оставить сцену

Знаменитый певец Николай Басков сделал шокирующее заявление. Артист собрался на заслуженный отдых.

Николай Басков решил оставить сцену

«Я и так сделал очень много к своим 40, и дошло до того, что я утратил видение перспективы того, что делаю. Я думаю, для меня было бы неплохо отдохнуть и переоценить свою деятельность, ответить на некоторые вопросы самому себе», – написал артист в Instagram. «Да и публике нужно от меня, прежнего, отдохнуть и познакомиться с новым!!!» – добавил Николай.

У поклонников сообщение вызвало противоречивые чувства. Такого от своего кумира они не ожидали. «Коля, нельзя останавливаться на полпути. Вы перспективный артист. Таких мало. Мы вас любим и ценим. Радуйте публику. Отдыхать будете позже», «Ой, не надо в затишье», «Не бросайте нас, пожалуйста», — испугались фолловеры. Некоторые предположили, что у знаменитости началась депрессия в связи с кризисом среднего возраста.

Однако нашлись и те, кто посчитал, что Баскову и впрямь пора отдохнуть. «Перезагрузка часто бывает нелишней. Для всех. Желаю Вам здоровья и новых интересных дел. А пока – немного паузы, почему бы и нет?», «Ждем нового Николая», «Думаю, вы правы, вас слишком отвлекли, вы сбились с пути», – прокомментировали заявление певца подписчики.

Николай Басков решил оставить сцену

Увидев реакцию пользователей Сети, Николай поспешил успокоить поклонников его творчества и объяснить, что не навсегда уходит со сцены. «Я не сказал, что перестаю петь, выступать или ухожу куда-то, а имел в виду, что пора все переосмыслить и начать меняться сегодня, а не завтра!» – разъяснил он.

Отметим, что Басков действительно в последнее время стал меняться. Прежде всего – внешне. Артист заметно похудел и перестал красить волосы. Многие связывают изменения с тем, что певец готовится к свадьбе с моделью и ведущей Викторией Лопыревой.

Оставить комментарий

Последние комментарии

menestrel63

Дорогие друзья! хто такой баскоф? У нас в стране есть 10000 людей, обладающих лучшими вокалами. Это никто — даже меньше, чем никто. Но бабло решает фсё((

ksc2002

Не цели для — корысти ради! Чо-то у нас вся попса время от время куда-то уходит. Правда, ненадолго!

d_messer

Врёт эта гнида. Да его под страхом расстрела со сцены не выгнать. Где ещё этот голубец бабло будет сшибать?

panaсenco

Николя очередной чес запланировал

ha5ta

Каждый пеариться как может…

ravilyaagliullina

Молодец. Мы живем чтобы жить! Всех денег не заработаешь.Без отпуска нельзя!

firmanakal

Что давно никто не вспоминал про него? Нужно проявиться?

kabanova46

действительно- давно пора пересмотреть свою направленность на сцене- я рассматриваю его как клоуна — шута, кривляку- его приторность раздражает, если это его сценический образ- это одно, если свойство характера — - иное, да и певун он не ахти какой

kulaimk

Люди злые, но есть истина которую чувствуешь когда тебя что то в жизни не устраивает нужно быть честным перед собой… фальш видна и без обид ему нужно поменять жизнь повзрослеть…

larisashollenberger1977

Хорошее решение. И ещё 80% себе подобных со сцены с собой забрал бы.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024