Как выглядит Ева Польна после похудения

Лишний вес — настоящая «чума» XXI века. И с ней борются не только самые обычные девушки, склонные к полноте и любящие покушать сладенькое, но и звёзды, которым суровые законы моды и шоу-бизнеса диктуют свои правила.

К лету все мы желаем сбросить лишние килограммы и похвастаться точёной фигуркой на пляже. Мы решили поведать вам историю одной известной шикарной женщины, которая сумела без всяких пластических операций справиться со своим лишним весом и доказать миру, что всё возможно.

Как выглядит Ева Польна после похудения

Великолепная певица Ева Польна, которую вы все знаете, никогда не могла похвастаться своей идеальной фигурой. Вес очаровательной певицы переваливал за 90 кг с её ростом 172 см. Вечные гастроли, переезды, ночные фуршеты, выступления, недосыпания сильно сказывались на здоровье и внешности женщины. Но незаметно для всех она взялась за себя и преобразилась!

Как выглядит Ева Польна после похудения

По словам 41-летней артистки, далось ей похудение очень трудно! Она поставила себе цель: изменить свой график, улучшить питание, заняться спортом и в конечном итоге сбросить лишний вес, и оздоровить свой организм в целом.

Как выглядит Ева Польна после похудения

Первые достижения не заставили себя ждать! Она скинула 10 кг, исключив из своего рациона вредные продукты и начав больше двигаться: посещать спортзал несколько раз в неделю и устраивать себе как можно больше пеших прогулок.

Как выглядит Ева Польна после похудения

После такой встряски организма в её возрасте, она сразу стала выглядеть моложе и привлекательнее. В интервью она даже рассказала, что чувствует себя гораздо лучше: появилась энергия, бодрость, лёгкость и гордость за свой результат, что не даёт ей сдавать позиции и останавливаться на достигнутом.

Как выглядит Ева Польна после похудения

Своих поклонников она призывает присоединяться к ней: перейти на здоровье питание и начать посещать спортзал. И ни в коем случае не расслабляться и не бросать начатое, а то всё возвратится. «Только так вы не дадите молодому организму почувствовать старость и сможете скорректировать свою фигуру»,- утверждает российская певица.

Как выглядит Ева Польна после похудения

Поменять привычки и начать новую здоровую жизнь – тяжело, но возможно. Главное иметь сильное желание, цель и единомышленников бод боком, которые не дадут вам остановиться.

Поклонники неимоверно рады новой похудевшей поп-исполнительнице Еве и готовы брать с наставницы пример по преображению. Пусть заветная мечта звезды об идеальной фигуре скоро воплотится в жизнь. Пожелаем ей удачи в этом нелёгком пути к совершенству!

Оставить комментарий

Последние комментарии

menestrel63

Хто такая ева польна? таких добрых людей я не знаю(((((((((((( и мине вдоль-похудела ли она или ох… ж… ела(((

ksc2002

Молодец, ай да Елена!

raihana1954

глядя на нее видно, что пока еще худеть и худеть…

kikilinvv

Молодец! Так держать

superpodzorova

Поддерживают, те кто уверен в себе, позитивен, а остальные закомплексованные, не уверенные пессимисты.Всего можно достигнуть, а особенно в сбросе лишнего веса. И это факт.На собственном примере сама себе доказала.

Ирина Адельшина

может и похудела, но наряды ее старят

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024