Поклонники не узнали Пугачеву без макияжа

Певица показала снимок из будуара. Многие ее просто не узнали.


Мы привыкли видеть Аллу Пугачеву при полном параде. Густой слой тонального крема, парик под настроение, нарисованные брови. А как выглядит любимая певица утром, без макияжа и прически? Примадонна дала поклонникам возможность увидеть себя, что называется, без глянца.
На своей странице в соцсети Instagram она опубликовала фото а-ля натюрель. Судя по всему, кадр был сделан, едва артистка вышла из опочивальни. На ней – розовый шелковый пеньюар, а волосы – жидкие и неуложенные.
Не всем поклонникам пришелся по душе негламурный вид Примадонны. «Тихий ужас! Прямо старуха-процентщица! Не дай бог, ночью такая страсть приснится», «В таком возрасте без макияжа, может, не стоит выкладывать такие фото?» – возмутились шокированные фанаты.



Однако Пугачевой к клевете и желчи не привыкать. Она, к счастью, выше этого, всегда излучает добро и позитив. Вот и этот снимок артистка лаконично подписала: «Спасибо, Господи, за новое утро в моей жизни и день. Пусть не коснется их злоба людская».



Подписчики отметили, что на этом фото Примадонна удивительно похожа на свою младшую дочурку – четырехлетнюю Лизу Галкину. Просто одно лицо! Дочь и сын – отрада певицы. «Я похудела и слежу за собой ради детей, потому что хотела бы, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку», – призналась Пугачева.
« Как сложилась судьба детей-актёров из советских...
Михаил Задорнов вернулся в Россию после... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ой, ну для нас наивных… без грима) На личике тон, губки «бантиком»напомажены), разрез глазиков дааавно хирургами подправлен), и скулки и т.д., видимо тишина вокруг её смутила, вот и новый материальчик.Ну -имеет право! Только вот надо называть вещи своими именами. Не шишнадцать поди). И как сказал Слава Жук «её скоро и в гриме узнавать не будут» Да хватит ужо)
+1
Для своих лет выглядит очень не плохо! Пусть каждый выглядит так в ее годы. МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
+3
Блин! Желаю всем критиканшам ДОЖИТЬ до ее лет и ХОТЬ КАК-ТО выглядеть! Судя по нынешним молодайкам-жить они будут недолго и в гробу все их накаченности сдуются… ТО еще зрелище!!!(((
0
И то правда!
+2
  • avatar
  • ha5ta
Хорошо Она выглядит! Дай Бог каждому так выглядеть и так жить как она в свои года… ОНА УМНИЦА ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. И ПУСТЬ РАДУЕТ НАС СВОИ ТВОРЧЕСТВОМ СОБОЙ!.. УМНИЦА И МОЛОДЕЦ АЛЛА!..
+3
Прелестное личико… На старуху не похожа… Есть молодые с утра, на много хуже выглядят… Здоровья Вам Алла Борисовна и женского счастья…
+3
выглядит аллочка хорошо на себя утром смотреть не пробовали
+1
  • avatar
  • gv1
Что естественно, то не безобразно, как говорится. Нормально она выглядит. Не 18 лет все таки
+3
в ее возрасте это не плохо! Что тут страшного?