Мария Порошина высказалась о причине расставания с Гошей Куценко

Актриса подтвердила, что рассталась с первым мужем из-за его неверности.

Известная актриса Мария Порошина впервые откровенно высказалась о причине, по которой не сложился ее гражданский брак с Гошей Куценко. Знаменитости прожили вместе пять лет и считались одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе, однако их союз закончился расставанием. Бывшие супруги долгое время скрывали от общественности, что же привело к краху их отношений и лишь недавно рассказали правду.
Первым 20 летние молчание нарушил Куценко. Став гостем программы «Секрет на миллион», он поведал ведущей Лере Кудрявцевой, что изменил Марии. И вот теперь ситуацию прокомментировала и сама Порошина. Она подтвердила, что всему виной была неверность экс-супруга. Правда, теперь, по прошествии времени, актриса несколько иначе воспринимает случившееся. «Сегодня у меня совершенно иной взгляд. Но на тот момент я сделала все правильно – как велели душа и мое восприятие отношений Ромео и Джульетты. Кто знает, сейчас, может, и поступила бы иначе», — заявила артистка в интервью порталу Womans Day.
Также Порошина поделилась некоторым романтичными подробностями из прошлого. Она рассказала, что им с Куценко на свадьбу подарили довольно много денег, однако до загса молодожены так и не дошли, а полученные средства прокутили в поездках по Европе. «Для меня, тогда 20-летней девушки, романтикой было путешествие. И мы прогуляли летом все деньги в путешествиях по Голландии и Германии», – призналась актриса.
Известно, что личная жизнь и Порошиной, и Куценко после их расставания сложилась удачно. Актеры счастливо женаты вторым браком. Мария вышла замуж за коллегу по цеху — Илью Древнова и родила ему трех дочерей. Куценко же женился не так давно – 2012 году – на фотомодели Ирини Скриниченко и вместе они воспитывают двух дочерей.
« Внук попросил Владимира Фриске вернуть деньги и...
Актеры, которые предпочли не говорить о своих... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я даже и не знал что гоша куценко артист.Если он артист то артисты 50годов это пришельцы с другой планеты.
0
Ну какой же он муж, если до загса не дошли? Сожители.